НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый месяц

+4
Богдана
Alena
Алла
Жужа
Участников: 8

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Чт Янв 24, 2013 6:05 am

и потому что столько нервов, столько эмоций, и плохих и хороших,столько воспоминаний....это никогда не забудешь) последняя и самая нервная ночь до дембеля) иногда даже приятно, что это всё было в нашей жизни, прямо гордость какая-то за нас Very Happy
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Алла Чт Янв 24, 2013 3:41 pm

да уж...в моем случае дембель в 9 вечера и полтора дня в пути...от меня все дома вешалисьSmileSmileSmile здорово это все вспоминать....
сейчас в интернете смотрели может неделю назад...Ашулуковский лагерь закрыли,все оттуда вывезли всех солдат,что очень радует...SmileSmileSmileжалко,что это не сделали когда наших туда отправляли...
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Чт Янв 24, 2013 7:28 pm

galka пишет:[
Здорово, вспоминаешь уже с радостью что все это позади...Катя, а сколько лет было твоему солдатику когда его забрали?
22 года. после того, как универ с красным дипломом закончил, забрали в армию) Мог откупиться конечно, но сам пошел, хотел) да и для профессии надо) сейчас уже 24 почти)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Чт Янв 24, 2013 7:30 pm

Алла пишет:да уж...в моем случае дембель в 9 вечера и полтора дня в пути...от меня все дома вешалисьSmileSmileSmile здорово это все вспоминать....
сейчас в интернете смотрели может неделю назад...Ашулуковский лагерь закрыли,все оттуда вывезли всех солдат,что очень радует...SmileSmileSmileжалко,что это не сделали когда наших туда отправляли...
ага) а я неделю одна жила перед дмб - вешалась)) последнюю ночь так вообще))) и утро - вот утро это самая жесть..) все бегом-бегом)


про Ашулук не слышала, слава Богу, что закрыли..
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Жужа Пт Янв 25, 2013 1:13 am

ой, что-то неделю сюда не заходила, сейчас буду читать, все, что за неделю тут написали))
galka, у меня тоже молодого человека 11 декабря забрали и я тебя понимаю, что без любимого под боком очень грустно, особенно по вечерам и не с кого ночью одеяло стягивать, но знаешь что, главное сопли не распускать. Да, посидела, поплакала вечером у окошка, но быстрее он к тебе от этого не вернется. Посмотри на это с другой стороны, у тебя есть год, чтобы посвятить себе, займись рисованием, спортом, танцами, вышиванием крестиком, чем угодно. И не сиди дома, стены давят, встречайся с друзьями, а новые хобби позволят познакомиться с новыми людьми Wink
P.S. Девчонки, вот начиталась я как вы своих парней встречали и начала мечтать о том, как своего встречать буду, эх, уже меньше 11 месяцев осталось))
P.P.S. Мой солдатик выздоровел и вернулся в часть, правда теперь опять будем по выходным только созваниваться(((
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Пт Янв 25, 2013 1:16 am

Alena пишет:и потому что столько нервов, столько эмоций, и плохих и хороших,столько воспоминаний....это никогда не забудешь) последняя и самая нервная ночь до дембеля) иногда даже приятно, что это всё было в нашей жизни, прямо гордость какая-то за нас Very Happy
Алена,очень хочу быть сейчас на вашем месте.)))
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Пт Янв 25, 2013 1:23 am

Жужа пишет:ой, что-то неделю сюда не заходила, сейчас буду читать, все, что за неделю тут написали))
galka, у меня тоже молодого человека 11 декабря забрали и я тебя понимаю, что без любимого под боком очень грустно, особенно по вечерам и не с кого ночью одеяло стягивать, но знаешь что, главное сопли не распускать. Да, посидела, поплакала вечером у окошка, но быстрее он к тебе от этого не вернется. Посмотри на это с другой стороны, у тебя есть год, чтобы посвятить себе, займись рисованием, спортом, танцами, вышиванием крестиком, чем угодно. И не сиди дома, стены давят, встречайся с друзьями, а новые хобби позволят познакомиться с новыми людьми Wink
P.S. Девчонки, вот начиталась я как вы своих парней встречали и начала мечтать о том, как своего встречать буду, эх, уже меньше 11 месяцев осталось))
P.P.S. Мой солдатик выздоровел и вернулся в часть, правда теперь опять будем по выходным только созваниваться(((
Жужа я рада, что твой выздоровел мой тоже уже служит...а так неделю лежал с гнойной ангиной(((почти мне не звонил даже не мог говорить больно было.Да я итак составляю себе схему жизни, чтобы быть постоянно занятой.
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Пт Янв 25, 2013 1:25 am

Алла пишет:
Ekaterina пишет:
galka пишет:
Спасибо, да Катюш, я итак себе говорю главное пережить лето, а когда август наступит можно уже начинать прыгать до небес...)))
да-да) именно так)
вспоминаю как я прыгала до небес...
так мило вспоминать даты, такие как пол года службы, 100 дней до приказа, 100 дней до дома, сам приказ, 10 дней до дома - космический отсчет, ну и конечно сам дембель))
вот вот...сама недавно перечитывала истории как встречали,до слезSmile а как ждали 100 дней до приказа,а его задержали,выложили в интернет позже,вроде мелочь,а так неприятно было...космос у всех и долгожданное "я еду домой любимая"...много мы чего вместе пережили...и этот армейский год,как бы нам не хотелось,запомним навсегда,хотябы потому что мы все здесь встретилисьSmileSmileSmileSmile
Да я очень рада, что нашла эту замечательную страничку...здесь столько поддержки, столько историй спасибо вам большое девчонки!!!
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Жужа Пт Янв 25, 2013 1:32 am

девчонки, и еще один вопрос, вы к своим солдатикам в гости ездили и если ездили, то как часто?
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Богдана Пт Янв 25, 2013 3:31 am

Жужа пишет:девчонки, и еще один вопрос, вы к своим солдатикам в гости ездили и если ездили, то как часто?

я ездила один раз, потому что между нами были 1500 км, это было затратно...и не факт,что его отпустили бы из части,если бы только я одна приехала)

если есть возможность, оч хорошо было бы тебе съездить к своему, они это очень-очень ценят)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Пт Янв 25, 2013 5:41 am

galka пишет:
Alena пишет:и потому что столько нервов, столько эмоций, и плохих и хороших,столько воспоминаний....это никогда не забудешь) последняя и самая нервная ночь до дембеля) иногда даже приятно, что это всё было в нашей жизни, прямо гордость какая-то за нас Very Happy
Алена,очень хочу быть сейчас на вашем месте.)))
обязательно будешь!
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Пт Янв 25, 2013 5:47 am

Жужа пишет:девчонки, и еще один вопрос, вы к своим солдатикам в гости ездили и если ездили, то как часто?
а я была только на присяге...очень хотела съездить в серединке службы и мы планировали, но никто не поехал из его родственников, а к одной не отпускают, если не женаты..я прям в депрессию впадала, думала, что если я не поеду, то всё, он отвыкнет от меня и мы тогда больше не будем вместе...но не отвык, мы сейчас вместе, и была я только на присяге
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Пт Янв 25, 2013 1:49 pm

Жужа пишет:девчонки, и еще один вопрос, вы к своим солдатикам в гости ездили и если ездили, то как часто?
всего 9 раз за службу ездили) (не считая присяги, я на ней не была((( ездила через неделю после нее)
10ое увольнение было в запас)


Последний раз редактировалось: Ekaterina (Пт Янв 25, 2013 5:37 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Алла Пт Янв 25, 2013 4:18 pm

Жужа пишет:девчонки, и еще один вопрос, вы к своим солдатикам в гости ездили и если ездили, то как часто?

когда рядом служил раза 1-2 в месяц ездили)
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Сб Янв 26, 2013 1:20 am

Ekaterina пишет:
galka пишет:[
Здорово, вспоминаешь уже с радостью что все это позади...Катя, а сколько лет было твоему солдатику когда его забрали?
22 года. после того, как универ с красным дипломом закончил, забрали в армию) Мог откупиться конечно, но сам пошел, хотел) да и для профессии надо) сейчас уже 24 почти)
...
Молодец он у тебя, ладно что хоть дали доучиться, закончить. Моего Сашку в 21 забрали...тоже мог откупиться, нет говорит хочу настоящим мужиком стать, защитником что ты!!Я его уговаривала не ходить в эту армию, но напрасно он меня даже не слушал...А теперь он далеко от меня тысячи км...уже второй месяц пошел, я начинаю потихоньку привыкать, но все равно как вспомню ком к горлу и...слезы из глаз((((особенно не могу смотреть на проходящих мимо парочек...и улыбаюсь и плачу и вспоминаю...и завидую. Я поняла что в разлуке я его еще сильнее полюбила..прямо не могу без него,даже не представляю жизни.Может быть я тихо схожу с ума?очень становится легко и радостно когда он звонит,но столько хочется рассказать а время!!!!говорим только по 30 сек в день и по одной смс..
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Янв 30, 2013 3:54 pm

Девочки? А вы ругались когда нибудь с парнями, когда они были в армии?
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Ср Янв 30, 2013 5:50 pm

да( только я бы сказала не я с ним, а он со мной....бывало говорил, не надо ждать меня, я не хочу к тебе возвращаться, разные были поводы, просто этот больше всего запомнила, обидный....я думаю это не они говорят, а их усталость
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Ср Янв 30, 2013 6:06 pm

galka пишет:Девочки? А вы ругались когда нибудь с парнями, когда они были в армии?
ни разу ни до армии, ни во время не поругались..
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Янв 30, 2013 6:35 pm

Alena пишет:да( только я бы сказала не я с ним, а он со мной....бывало говорил, не надо ждать меня, я не хочу к тебе возвращаться, разные были поводы, просто этот больше всего запомнила, обидный....я думаю это не они говорят, а их усталость
я вот недавно поругалась...и теперь ужасно страдаю((((
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Янв 30, 2013 6:36 pm

Ekaterina пишет:
galka пишет:Девочки? А вы ругались когда нибудь с парнями, когда они были в армии?
ни разу ни до армии, ни во время не поругались..
Это хорошо, Екатерина, дай Бог Вам большого счастья и любви на всю жизнь!!!)
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Янв 30, 2013 6:37 pm

Alena пишет:да( только я бы сказала не я с ним, а он со мной....бывало говорил, не надо ждать меня, я не хочу к тебе возвращаться, разные были поводы, просто этот больше всего запомнила, обидный....я думаю это не они говорят, а их усталость
да скорее усталость, а теперь вы вместе?
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Ср Янв 30, 2013 9:13 pm

galka пишет:
Ekaterina пишет:
galka пишет:Девочки? А вы ругались когда нибудь с парнями, когда они были в армии?
ни разу ни до армии, ни во время не поругались..
Это хорошо, Екатерина, дай Бог Вам большого счастья и любви на всю жизнь!!!)
Спасибо огромное!)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Ср Янв 30, 2013 9:15 pm

galka пишет:
Alena пишет:да( только я бы сказала не я с ним, а он со мной....бывало говорил, не надо ждать меня, я не хочу к тебе возвращаться, разные были поводы, просто этот больше всего запомнила, обидный....я думаю это не они говорят, а их усталость
я вот недавно поругалась...и теперь ужасно страдаю((((
помиритесь еще! обязательно!
то, что мы не ругались во время армии вон чем обернулось после.. вся его ревность, переживания и прочее вылились в пол года мучений, в постоянные скандалы на одну и ту же тему и в расставание на некоторое время..
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Ср Янв 30, 2013 11:00 pm

galka пишет:
Alena пишет:да( только я бы сказала не я с ним, а он со мной....бывало говорил, не надо ждать меня, я не хочу к тебе возвращаться, разные были поводы, просто этот больше всего запомнила, обидный....я думаю это не они говорят, а их усталость
да скорее усталость, а теперь вы вместе?
да, вместе
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 3 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Чт Янв 31, 2013 12:13 am

Ekaterina пишет:
galka пишет:
Alena пишет:да( только я бы сказала не я с ним, а он со мной....бывало говорил, не надо ждать меня, я не хочу к тебе возвращаться, разные были поводы, просто этот больше всего запомнила, обидный....я думаю это не они говорят, а их усталость
я вот недавно поругалась...и теперь ужасно страдаю((((
помиритесь еще! обязательно!
то, что мы не ругались во время армии вон чем обернулось после.. вся его ревность, переживания и прочее вылились в пол года мучений, в постоянные скандалы на одну и ту же тему и в расставание на некоторое время..
почему так произошло, Екатерина?ведь так мучительно переживать ссоры, когда очень любишь...А мы поругались из за того, что он со мной общается просто как с другом...ни слова от том что любит, скучает, хочет увидеть...все это куда то пропало, я так расстроена.Мне кажется, что он обо мне даже и не вспоминает, как будто я просто пустое место...Да, я понимаю, что в армии ему несладко,но я не хочу терять любовь и больше всего ЕГО!
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения