НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый месяц

+4
Богдана
Alena
Алла
Жужа
Участников: 8

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Сб Фев 02, 2013 12:51 am

Ekaterina пишет:
Loving050188 пишет:Мой вобще 3 месяца в госпитале провел и операцию делали ничего пережили и это. Сначало рычал на меня поддержки почти не было, а теперь люблю каждый день слышу. Вот через 3 месяца будет дома и я верю что все неприятности забудутся.
Совсем скоро, Танюш )
Да очень скоро, так здорово!)
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Сб Фев 02, 2013 12:53 am

Алла пишет:
galka пишет:
Алла пишет:естесьвенно армия меняет людей...но,как я уже говорила,если человек нормальным был он и вернеться нормальным...в армии они забыаают о ласковых словах нам....и даже не жди их чтобы не расстраиваться лишний раз....зато как вернеться вся ласка вернетсяSmile
Да?Спасибо, Алла, большое реально успокоила меня немного...но он даже не говорит, что скучает(((Алла, расскажи пожалуйста, как вы общались?Как часто тебе звонил?Говорил что скучает, любит?
ну у нас такая упрощенная армия былаSmileSmile с телефоном проблема только первый месяц была...потом очень часто...раз по 7 на день звонил...ездили к нему раза по 2 в месяц потом был 10 дневный отпуск в связи с рождением ребенка..и потом отправили далеко..тоже когда как...иногда говорил,но чаще уставал и разговаривал как с другом...потом вернулся и все хорошо сталоSmileSmile
вот и со мной разговаривает как с другом...
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Фев 13, 2013 12:57 am

Девочки, у меня паника опять!!!моего солдата отправили на полигон на стрельбище на месяц!он предупреждал что телефонов у них не будет (точнее негде будет зарядить) они будут жить в палатках...вот он уже не звонит третий день. как он там?что с ним? я ужасно переживаю...приедут они оттуда только 9 марта((((я просто сойду с ума за это время..а он даже конверты не взял ничего ни письма не будет не звонка...и мы станем чужими...что мне делать???
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Ср Фев 13, 2013 1:30 am

Почему вы станете чужими? Выгоняй глупости из головы, наоборот вы только сильнее друг по другу соскучитесь!
Успокойся и жди его звонка.. с ним обязательно все будет хорошо.)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Алла Ср Фев 13, 2013 1:32 am

согласна с КатейSmile
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Ср Фев 13, 2013 3:04 am

и я согласна) ничего страшного в этих полигонах нет, всё будет нормально....может ещё и позвонить пару раз извернётся и найдёт способ)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Ср Фев 13, 2013 3:05 am

когда мой солдат служил, он один раз 3 месяца был на полигоне..очень редко тоже общались, но ничего, пережили, и вы переживёте)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Фев 13, 2013 3:50 pm

Ekaterina пишет:Почему вы станете чужими? Выгоняй глупости из головы, наоборот вы только сильнее друг по другу соскучитесь!
Успокойся и жди его звонка.. с ним обязательно все будет хорошо.)
Да, Катерина, у меня действительно в голову разные глупости лезут(((покоя не дают. Буду обязательно ждать его звонка и так от каждого звонка телефона вздрагиваю и с надеждой смотрю что звонит Любимый, а оказывается не он....
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Фев 13, 2013 3:51 pm

Алла пишет:согласна с КатейSmile
Алла, спасибо за поддержку)
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Фев 13, 2013 3:52 pm

Alena пишет:когда мой солдат служил, он один раз 3 месяца был на полигоне..очень редко тоже общались, но ничего, пережили, и вы переживёте)
Да, но еще так много...Насколько редко общались вы?Алена, а тебе твой солдат письма писал?
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Ср Фев 13, 2013 7:11 pm

мы за всё время всего по одному письму друг другу отправили....не звонил бывало по 2, по 3 недели, теперь уже точно не помню
к концу службы будете чаще общаться, так что потерпи немного, и всё нормально станет...и главное не бойся) не станете вы чужими
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Фев 13, 2013 7:19 pm

Alena пишет:мы за всё время всего по одному письму друг другу отправили....не звонил бывало по 2, по 3 недели, теперь уже точно не помню
к концу службы будете чаще общаться, так что потерпи немного, и всё нормально станет...и главное не бойся) не станете вы чужими
Да, постараюсь)))у меня как то периодами, то нормально бывает возьму себя в руки и все хорошо, а то паника случается и все!не знаю что делать...Он говорил что как полгода прослужит со связью будет все нормально - будет звонить каждый день)стараюсь верить и ждать конец июня, тогда будут как раз полгода...
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Loving050188 Вт Фев 26, 2013 9:41 pm

всё нормализуется, у нас тоже проблемы со связью были перыве пол года теперь каждый день слышу.
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Вт Мар 05, 2013 4:59 pm

Девочки, всем привет!Расскажите как Ваши дела?Как дела у ваших парней сейчас в армии?Как часто созваниваетесь?Привыкли уже коротать дни без любимых?КАк дела у девчонок, которые дождались уже своих солдат??
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Богдана Ср Мар 06, 2013 2:09 am

galka пишет:Девочки, всем привет!Расскажите как Ваши дела?Как дела у ваших парней сейчас в армии?Как часто созваниваетесь?Привыкли уже коротать дни без любимых?КАк дела у девчонок, которые дождались уже своих солдат??

привет))
я нормально) вот только служивый мой совсем мало общается со мной...отвык от интернет-общения, не знаю,что дальше будет..а так в общем-то дела потихоньку)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Алла Ср Мар 06, 2013 3:04 pm

привет..у нас мир...затишье похоже Very Happy планируем в мае поездку в Питер Very Happy очень хочется чтобы все получилось Very Happy
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Ср Мар 06, 2013 3:23 pm

Привет!) У нас все хорошо) Живем пока тихо мирно, без особых изменений.) На лето, может быть, планируем детёнка) Доживем до лета, посмотрим по обстоятельствам и надеюсь решимся) bounce Exclamation
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Чт Мар 07, 2013 1:09 am

Богдана пишет:
galka пишет:Девочки, всем привет!Расскажите как Ваши дела?Как дела у ваших парней сейчас в армии?Как часто созваниваетесь?Привыкли уже коротать дни без любимых?КАк дела у девчонок, которые дождались уже своих солдат??

привет))
я нормально) вот только служивый мой совсем мало общается со мной...отвык от интернет-общения, не знаю,что дальше будет..а так в общем-то дела потихоньку)
Богдана, а он у тебя отслужил уже?почему редко общаетесь?живете в разных городах?
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Чт Мар 07, 2013 1:10 am

Ekaterina пишет:Привет!) У нас все хорошо) Живем пока тихо мирно, без особых изменений.) На лето, может быть, планируем детёнка) Доживем до лета, посмотрим по обстоятельствам и надеюсь решимся) bounce Exclamation
Конечно решайтесь)детенок только скрепит союз)) (хотя я равнодушно отношусь к детям...иногда эта проблема меня преследует)
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Чт Мар 07, 2013 1:11 am

Алла пишет:привет..у нас мир...затишье похоже Very Happy планируем в мае поездку в Питер Very Happy очень хочется чтобы все получилось Very Happy
Да, поезжайте обязательно там очень красиво,но вот только погода не очень....холодно
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Богдана Чт Мар 07, 2013 4:01 am

galka пишет:
Богдана, а он у тебя отслужил уже?почему редко общаетесь?живете в разных городах?

отслужил) да,в разных городах живем. До армии и в армии нормально общались, а теперь...то ли адаптация у него такая,то ли вообще я ему неинтересна...к примеру,последний раз созванивались в прошлое вс в скайпе. Постоянно я - инициатор. Надоело это,не пишу,не звоню первая,он так же...видимо,человеку это не надо. Не интересно интернет-общение - это можно понять,но если к человеку тянет, то и общение онлайн будет в радость. Может,я чего-то и не понимаю,но...вот так вот..
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Ekaterina Чт Мар 07, 2013 1:40 pm

galka пишет:
Конечно решайтесь)детенок только скрепит союз)) (хотя я равнодушно отношусь к детям...иногда эта проблема меня преследует)
А я вот наоборот, "повернута" на детях) безууумно хочу)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Вт Мар 12, 2013 1:30 am

Богдана пишет:
galka пишет:
Богдана, а он у тебя отслужил уже?почему редко общаетесь?живете в разных городах?

отслужил) да,в разных городах живем. До армии и в армии нормально общались, а теперь...то ли адаптация у него такая,то ли вообще я ему неинтересна...к примеру,последний раз созванивались в прошлое вс в скайпе. Постоянно я - инициатор. Надоело это,не пишу,не звоню первая,он так же...видимо,человеку это не надо. Не интересно интернет-общение - это можно понять,но если к человеку тянет, то и общение онлайн будет в радость. Может,я чего-то и не понимаю,но...вот так вот..
Богдана, не переживай может еще все наладится...я вот тоже постоянно - инициатор, тоже звоню постоянно первая и предлагала гулять (пока он был дома, сейчас он очень далеко...в Майкопе служит..безумно соскучилась((((Сколько прошло дней с его службы?
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Вт Мар 12, 2013 1:32 am

Ekaterina пишет:
galka пишет:
Конечно решайтесь)детенок только скрепит союз)) (хотя я равнодушно отношусь к детям...иногда эта проблема меня преследует)
А я вот наоборот, "повернута" на детях) безууумно хочу)
Ну тогда решайтесь обязательно!))=)
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 5 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Богдана Вт Мар 12, 2013 2:51 am

galka пишет:
Богдана, не переживай может еще все наладится...я вот тоже постоянно - инициатор, тоже звоню постоянно первая и предлагала гулять (пока он был дома, сейчас он очень далеко...в Майкопе служит..безумно соскучилась((((Сколько прошло дней с его службы?

ну у нас по-разному - то он,то я инициатор) сейчас в основном я...ну поживем-увидим) после окончания службы прошло 3 месяца,вот 4-й пошел..

Долго твоему ещё служить?) я представляю,как ты соскучилась(( а увидеться во время службы сможете?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения