НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Первый месяц

+4
Богдана
Alena
Алла
Жужа
Участников: 8

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Мар 13, 2013 5:03 pm

Богдана пишет:
galka пишет:
Богдана, не переживай может еще все наладится...я вот тоже постоянно - инициатор, тоже звоню постоянно первая и предлагала гулять (пока он был дома, сейчас он очень далеко...в Майкопе служит..безумно соскучилась((((Сколько прошло дней с его службы?

ну у нас по-разному - то он,то я инициатор) сейчас в основном я...ну поживем-увидим) после окончания службы прошло 3 месяца,вот 4-й пошел..

Долго твоему ещё служить?) я представляю,как ты соскучилась(( а увидеться во время службы сможете?
Очень долго еще...прослужил только 3 месяца....нет увидится скорее всего не сможем=(
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Богдана Ср Мар 13, 2013 5:35 pm

galka пишет:
Очень долго еще...прослужил только 3 месяца....нет увидится скорее всего не сможем=(

ну 3 месяца - это уже немалый срок) потихоньку полгода пройдет,а там дни на убыль быстрее идут)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Ср Мар 13, 2013 7:42 pm

Богдана пишет:
galka пишет:
Очень долго еще...прослужил только 3 месяца....нет увидится скорее всего не сможем=(

ну 3 месяца - это уже немалый срок) потихоньку полгода пройдет,а там дни на убыль быстрее идут)
Да, скорее бы уже все прошло...он стал редко звонить...на полигоне сейчас находится.Богдана расскажи как встречала своего солдата?Он привез тебе какой нибудь подарок из армии? bounce
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Богдана Чт Мар 14, 2013 3:55 am

galka пишет:
Да, скорее бы уже все прошло...он стал редко звонить...на полигоне сейчас находится.Богдана расскажи как встречала своего солдата?Он привез тебе какой нибудь подарок из армии? bounce

он сначала домой заехал,а потом уже ко мне) без подарка)) я без всяких сюрпризов встречала) так как дембельнулся он десятью днями ранее...у меня не было ощущения,что я встречаю его с армии) как с обычной поездки)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Жужа Ср Апр 17, 2013 1:26 am

Девчонки, я сижу и плачу, у моего кончилась учебка и его в Калининград отправляют! это же еще дальше от Новосибирска, это же вообще та часть России, которая к самой России не присоединена! Я так надеялась, что его поближе отправят, куда-нибудь хотя бы к Уралу, черт, да я вообще не думала, что куда-нибудь еще дальше отправить можно, но нет, нашлось место, теперь совсем без вариантов, что я к нему смогу приехать, а еще долбаных 8 месяцев ждать Sad и мне так страшно вдруг стало, наверно когда забирали так страшно не было...
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Alena Ср Апр 17, 2013 3:48 pm

да ладно, будет сложно, но ты справишься! у нас тут есть такие, кто ни разу не ездил за всю службу к солдату, но она прошла и всё хорошо) я сама лишь только на присяге была
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Rimusik Ср Апр 17, 2013 4:45 pm

Я вот ни разу не ездила, да было сложно, но все позади)
Не нагнетай больше страха на себя, все хорошо будет.
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  galka Чт Апр 18, 2013 1:20 am

Жужа пишет:Девчонки, я сижу и плачу, у моего кончилась учебка и его в Калининград отправляют! это же еще дальше от Новосибирска, это же вообще та часть России, которая к самой России не присоединена! Я так надеялась, что его поближе отправят, куда-нибудь хотя бы к Уралу, черт, да я вообще не думала, что куда-нибудь еще дальше отправить можно, но нет, нашлось место, теперь совсем без вариантов, что я к нему смогу приехать, а еще долбаных 8 месяцев ждать Sad и мне так страшно вдруг стало, наверно когда забирали так страшно не было...
Привет всем, давно не заходила сюда...Жужа я тоже не смогу к своему солдатику съездить и даже на присяге не была...он очень далеко на юге России в респ Адыгее сейчас...не видела 4 месяца(((а еще как и тебе, Жужа ждать 8 месяцев как это долго и тяжело...я безумно скучаю.вроде бы немного привыкла но все равно так и тянет...говорят что любовь на расстоянии вспыхивает еще сильней....не могу просто(((звонит редко...по выходным
galka
galka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 51
Дата регистрации : 2013-01-17
Возраст : 32
Откуда : г Оренбург Оренбургская обл

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Жужа Чт Апр 18, 2013 10:43 pm

да я уже подуспокоилась чуть, звонил Сашка, такой радостный, на самолете покатали, куда служить отправили, там тепло, еще и по калининградской области путешествовать будет, его сейчас на 2 месяца в один город послали. а потом переведут, но все равно хотелось бы поближе, надеюсь, что хоть телефонами разрешат чаще пользоваться))
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Первый месяц - Страница 6 Empty Re: Первый месяц

Сообщение  Богдана Чт Апр 18, 2013 10:53 pm

телефонами тем проще пользоваться, чем дольше служба идет)) по крайней мере, в подавляющем большинстве случаев так)

так что со связью потихоньку будет все легче))

Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 6 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения