НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сомнения в любимом солдате

+3
katushka_0509
Богдана
Олеська
Участников: 7

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 4:29 am

katushka_0509 пишет:
Олеська пишет:
неа,мне 2 месяца до поступления.
ну все его письма мне удовольствие доставляют.
а там первый курс,универсиада,точно не до парней будет

да не скажи) я вот сама сейчас первый курс универа заканчиваю..
дак это только начинается студенческая жизнь, веселье,новые знакомства))) ну в том числе и учеба))

а ты в казани поступать будешь? или поедешь в какой-нибудь город?
Да,в казани)мне родители там квартиру купили,папа у меня в Москве живет,а я с мамой и сестрой в казань перееду.
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  katushka_0509 Чт Апр 05, 2012 4:31 am

Олеська пишет:
Да,в казани)мне родители там квартиру купили,папа у меня в Москве живет,а я с мамой и сестрой в казань перееду.

понятно.. а то если бы так же в москву поступать..то был бы уж точно плюс в том ,что ждешь) т.к. парень сам оттуда) мало ли что после армии будет)
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 4:34 am

katushka_0509 пишет:
Олеська пишет:
Да,в казани)мне родители там квартиру купили,папа у меня в Москве живет,а я с мамой и сестрой в казань перееду.

понятно.. а то если бы так же в москву поступать..то был бы уж точно плюс в том ,что ждешь) т.к. парень сам оттуда) мало ли что после армии будет)
в москву?ох,мечты.
мне бы в Казанский поступить,с моими баллами.
так вот этим летом рок-фестиваль в москве я на него еду,и в гости к папе в москву еду,а старичка то моего все равно не будет.Sad
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  katushka_0509 Чт Апр 05, 2012 4:37 am

ой, я так же загонялась по поводу поступления..
но ничего, ни к чему не готовилась, еще и работала, но поступила)

одноклассники в Москву поступили, не очень много баллов по егэ было( до 200 за3 экзамена). так что ты попробуй в москву подать,мало ли получится)))
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 4:39 am

katushka_0509 пишет:ой, я так же загонялась по поводу поступления..
но ничего, ни к чему не готовилась, еще и работала, но поступила)

одноклассники в Москву поступили, не очень много баллов по егэ было( до 200 за3 экзамена). так что ты попробуй в москву подать,мало ли получится)))

я работать при универе хочу)
я 4 сдаю.и мне 200 надо набрать.
блин,на мою факультет наверное дорого будет..
бедный папа,что ж ему,до пенсии работать надо будетVery Happy
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Алла Чт Апр 05, 2012 5:18 pm

Вот первый раз я такое скажу...девчонки настучите мне по губам...я на твоем месте ждать бы не стала....видно что отношений после армии у вас не будет...или будет но такие же...а тебе оно надо?? ты молодая девушка...зачем тебе такие страдания?? ну придет он из армии...пойдет гулять и не с тобой...а ты будешь ночами плакать в подушку потомучто он такой козел...ты ему всей душой...а он вот так....я честно не вижу что он тебя любит...мой тебе совет остановись пока не поздно...
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 5:59 pm

я не могу остановиться,т.к. я уже пообещала ждать.это будет просто неправильно.Да и предательство с моей стороны.мало ли,что он сделает после такого сообщения от меня.
а если не любит,стал бы приезжать?или писать каждый день,да еще с чужого телефона,или всех своих девчонок посылать.
я знаю.что после армии ничего не будет.я уже смирилась,даже по религиям
я его ждать обещала только и все.чтобы что-то после нее было,я ничего про это не говорила,и запрещала думать ему
хреново конечно такие слова воспринимать.
он знает,что не доверяю ему,он пытается что-то сделать,чтобы я поверила.
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Брусничка Пт Апр 06, 2012 1:26 am

Олеся,привет!
меня зовут Маша,я ещё не успела прочитать твою историю
Брусничка
Брусничка
Майор
Майор

Сообщения : 2853
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 34
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Пт Апр 06, 2012 1:46 am

Брусничка пишет:Олеся,привет!
меня зовут Маша,я ещё не успела прочитать твою историю
привет)приятно познакомиться)
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Алла Пт Апр 06, 2012 1:55 am

Вот я наконец то дочитала до конца....знаешь..это твое полное право...если любишь жди...а если как ты пишешь не до парней сейчас...тогда он тебе зачем??? для галочки чтобы подругам говорить что парень все таки есть....это мне кажется глупо....но все равно...за тобой решение))) вливайся в наш дружный коллектив))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Брусничка Пт Апр 06, 2012 1:57 am

Олеся,даже не знаю как я бы поступила на твоём месте
вы же после армии будете продолжать жить в разных городах,ещё 5 лет будете крутить виртуальный роман? или есть перспектива переехать в другой город?
Брусничка
Брусничка
Майор
Майор

Сообщения : 2853
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 34
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Пт Апр 06, 2012 2:03 am

Алла пишет:Вот я наконец то дочитала до конца....знаешь..это твое полное право...если любишь жди...а если как ты пишешь не до парней сейчас...тогда он тебе зачем??? для галочки чтобы подругам говорить что парень все таки есть....это мне кажется глупо....но все равно...за тобой решение))) вливайся в наш дружный коллектив))
Я люблю.Очень.
Не для галочки уж точно.с моей самооценкой прям парней собирать.Я думала,что я однолюб.А когда парень предал меня,думала,что никогда не полюблю.Однако вот,Старичок мой появился)
я знаю.что это глупо,но я уже приучилась так,что сама решения я принимать не могу.
я с удовольствием к вам)
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Алла Пт Апр 06, 2012 2:05 am

Олесь...а что с твоей самооценкой?? почему ты себя так не любишь?(
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Пт Апр 06, 2012 2:06 am

Брусничка пишет:Олеся,даже не знаю как я бы поступила на твоём месте
вы же после армии будете продолжать жить в разных городах,ещё 5 лет будете крутить виртуальный роман? или есть перспектива переехать в другой город?
неет,Не будет больше вирта.Меня замуж уже отдадут через 2 года.
ну он говорил,что заберет меня,я ему намекала,чтобы он в казань перебирался.А он сказал"ну ты сама подумай,у меня тут работа,квартира,а я уеду в незнакомый город,да?причем совершенно пустой"
я жду его ключевых слов после армии
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Пт Апр 06, 2012 2:10 am

Олеська пишет:
Я люблю.Очень.

Олесь, может, я что-то не так поняла, ты извини,но то ты говоришь,что любишь, а то - что он тебе " может, для допинга", и что после армии отношения не собираешься продолжать...я не вижу в этой позиции законченности, логики, смысла. Ведь если любишь,то хочешь быть вместе и надеешься на это... или ты ждешь потому,что пообещала, а после армии не собираешься продолжать отношения, но это не особо наводит на мысли о твоей любви к нему,скорее о верности данному обещанию. Так что же ты хочешь?

в общем, ты меня запутала Smile
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Alena Пт Апр 06, 2012 2:13 am

Привет Олеся! я если честно тоже ничего не понимаю, поэтому никаких советов давать не хочу...решай сама, ну а мы всегда рады новеньким!
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Брусничка Пт Апр 06, 2012 2:15 am

Богдана,привет! давно мы с тобой на форуме не пересекались Smile
Брусничка
Брусничка
Майор
Майор

Сообщения : 2853
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 34
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Пт Апр 06, 2012 2:16 am

Алла пишет:Олесь...а что с твоей самооценкой?? почему ты себя так не любишь?(
что ж,одним словом,я гоблин.толстуха.(ладно хоть не прыщавая)тьфу тьфу тьфу.
Был у меня мальчик один.Я на него внимания не обращала.А он влюбился,а у нас родаки дружат.Так я и узнала.что нравлюсь ему.Я тогда габаритная была.Я удивлялась:выхожу из дома,постоянно стоял возле подъезда и сзади меня шел.Из школы выходим,опять стоит,ждет.Так и ходила под его охраной.Потом нам путевку дали на отдых с ним.Мы поехали.там он заболел сильно.Я ему лекарства носила,вкусняшки приносила.Я прям счастлива была.А потом услышала,как он признается в любви другой девушке.Я вышла в коридор,и он поднял голову и сказал"блин.Лесь, уйди пожалуйста.прости."
все,этого было достаточно.Потом я приехала домой,и пошла гулять.Вышла,и увидела его.Мы разговорились,оказалось,что той девушке он был ненужен.Прям так она ему и сказала.Он ко мне пришел.Пошло поехало заново все.Только я его уже так сильно не любила.Мне очень нравились его глаза.ну вот его друг как то сказал,что он меня еще любит.Я сказала,что мне все равно.Тогда мальчик начал привлекать внимание:бил меня,подножки ставил,кидал в меня чем попало.А когда я поворачивалась к нему,он убегал.Я крикнула ему"да трус,несчастный трус.Ты даже девушке не можешь признаться в любви,друзья за тебя делают.Не подходи ко мне больше,я тебя видеть не могу после случая в лагере!"все.как отрезало.Тогда он просто начал обзывать меня,и его друзья:Ты толстуха,жирная очкастая дуууура,тебя никто не полюбит,да кому ты нужна"ну вот такие слова были каждый день.Именно они и повлияли на мою самооценку
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Пт Апр 06, 2012 2:18 am

Брусничка пишет:Богдана,привет! давно мы с тобой на форуме не пересекались Smile

прямо мои мысли читаешь)) я тоже об этом недавно думала Smile "Алла есть,Катя, Катя, Алена,Полинка заглядывает, а с Брусничкой мы что-то давно не общались...=(" flower
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Пт Апр 06, 2012 2:21 am

Олеська пишет:
Алла пишет:Олесь...а что с твоей самооценкой?? почему ты себя так не любишь?(
что ж,одним словом,я гоблин.толстуха.(ладно хоть не прыщавая)тьфу тьфу тьфу.
Был у меня мальчик один.Я на него внимания не обращала.А он влюбился,а у нас родаки дружат.Так я и узнала.что нравлюсь ему.Я тогда габаритная была.Я удивлялась:выхожу из дома,постоянно стоял возле подъезда и сзади меня шел.Из школы выходим,опять стоит,ждет.Так и ходила под его охраной.Потом нам путевку дали на отдых с ним.Мы поехали.там он заболел сильно.Я ему лекарства носила,вкусняшки приносила.Я прям счастлива была.А потом услышала,как он признается в любви другой девушке.Я вышла в коридор,и он поднял голову и сказал"блин.Лесь, уйди пожалуйста.прости."
все,этого было достаточно.Потом я приехала домой,и пошла гулять.Вышла,и увидела его.Мы разговорились,оказалось,что той девушке он был ненужен.Прям так она ему и сказала.Он ко мне пришел.Пошло поехало заново все.Только я его уже так сильно не любила.Мне очень нравились его глаза.ну вот его друг как то сказал,что он меня еще любит.Я сказала,что мне все равно.Тогда мальчик начал привлекать внимание:бил меня,подножки ставил,кидал в меня чем попало.А когда я поворачивалась к нему,он убегал.Я крикнула ему"да трус,несчастный трус.Ты даже девушке не можешь признаться в любви,друзья за тебя делают.Не подходи ко мне больше,я тебя видеть не могу после случая в лагере!"все.как отрезало.Тогда он просто начал обзывать меня,и его друзья:Ты толстуха,жирная очкастая дуууура,тебя никто не полюбит,да кому ты нужна"ну вот такие слова были каждый день.Именно они и повлияли на мою самооценку

тяжело,но не обращай внимания не эти глупости невоспитанных мальчишек) девушки с возрастом становятся только красивее)) особенно заметна разница между школьницей и студенткой курса 2-3)) и фигурка постройнеет, уже полностью сформируется, и одеваться девушки с возрастом лучше начинают)) так что все у тебя впереди)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Пт Апр 06, 2012 2:23 am

Богдана пишет:
Олеська пишет:
Я люблю.Очень.

Олесь, может, я что-то не так поняла, ты извини,но то ты говоришь,что любишь, а то - что он тебе " может, для допинга", и что после армии отношения не собираешься продолжать...я не вижу в этой позиции законченности, логики, смысла. Ведь если любишь,то хочешь быть вместе и надеешься на это... или ты ждешь потому,что пообещала, а после армии не собираешься продолжать отношения, но это не особо наводит на мысли о твоей любви к нему,скорее о верности данному обещанию. Так что же ты хочешь?

в общем, ты меня запутала Smile
Very Happy я сама запуталась.Я люблю его,но из за своей неуверенности я постоянно подозреваю его в изменах.Думаю,раз не пишет,значит с той девушкой общается.Я хочу отношений и дальше.НО!хочет ли он их?нужна ли я ему?он конечно давал это понять,но в словах.Опять же,сказать можно что угодно.Сказал,что для него это очень много значит и ценно,ну что ждать его буду.А вот вдруг он просто мне пишет,чтобы знать,что какая-то девка там по нему сохнет и ждет.В армии это приятно наверное.
Я хочу узнать,честен ли он со мной.Есть ли правда в его словах.Если есть,я готова быть с ним.Если же он очередной Х***плет,то извините.
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Пт Апр 06, 2012 2:25 am

Богдана пишет:
Олеська пишет:
Алла пишет:Олесь...а что с твоей самооценкой?? почему ты себя так не любишь?(
что ж,одним словом,я гоблин.толстуха.(ладно хоть не прыщавая)тьфу тьфу тьфу.
Был у меня мальчик один.Я на него внимания не обращала.А он влюбился,а у нас родаки дружат.Так я и узнала.что нравлюсь ему.Я тогда габаритная была.Я удивлялась:выхожу из дома,постоянно стоял возле подъезда и сзади меня шел.Из школы выходим,опять стоит,ждет.Так и ходила под его охраной.Потом нам путевку дали на отдых с ним.Мы поехали.там он заболел сильно.Я ему лекарства носила,вкусняшки приносила.Я прям счастлива была.А потом услышала,как он признается в любви другой девушке.Я вышла в коридор,и он поднял голову и сказал"блин.Лесь, уйди пожалуйста.прости."
все,этого было достаточно.Потом я приехала домой,и пошла гулять.Вышла,и увидела его.Мы разговорились,оказалось,что той девушке он был ненужен.Прям так она ему и сказала.Он ко мне пришел.Пошло поехало заново все.Только я его уже так сильно не любила.Мне очень нравились его глаза.ну вот его друг как то сказал,что он меня еще любит.Я сказала,что мне все равно.Тогда мальчик начал привлекать внимание:бил меня,подножки ставил,кидал в меня чем попало.А когда я поворачивалась к нему,он убегал.Я крикнула ему"да трус,несчастный трус.Ты даже девушке не можешь признаться в любви,друзья за тебя делают.Не подходи ко мне больше,я тебя видеть не могу после случая в лагере!"все.как отрезало.Тогда он просто начал обзывать меня,и его друзья:Ты толстуха,жирная очкастая дуууура,тебя никто не полюбит,да кому ты нужна"ну вот такие слова были каждый день.Именно они и повлияли на мою самооценку

тяжело,но не обращай внимания не эти глупости невоспитанных мальчишек) девушки с возрастом становятся только красивее)) особенно заметна разница между школьницей и студенткой курса 2-3)) и фигурка постройнеет, уже полностью сформируется, и одеваться девушки с возрастом лучше начинают)) так что все у тебя впереди)
Я просто когда вижу девушку красивую,стройную.Я чувствую себя гномом.Уродливым.Неполноценной.
А сейчас я похудела,хорошо то какSmileвсе лето ниче не елаSmileа сейчас в обмороки падаюSad
но это все из за егэ и лекарствSmile
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Брусничка Пт Апр 06, 2012 2:26 am

Олеська,полюби себя! sunny
Брусничка
Брусничка
Майор
Майор

Сообщения : 2853
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 34
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Пт Апр 06, 2012 2:27 am

Alena пишет:Привет Олеся! я если честно тоже ничего не понимаю, поэтому никаких советов давать не хочу...решай сама, ну а мы всегда рады новеньким!
да запутанная история.
а я рада,что нашла новую компанию)
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате - Страница 3 Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Брусничка Пт Апр 06, 2012 2:28 am

у тебя когда молодой человек ушёл в армию?
Брусничка
Брусничка
Майор
Майор

Сообщения : 2853
Дата регистрации : 2011-11-14
Возраст : 34
Откуда : Вологда

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения