НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

сомнения в любимом солдате

+3
katushka_0509
Богдана
Олеська
Участников: 7

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 2:51 am

Ну со мной вот такая история случилась:
у меня друзья были на квартире.Пьяные,было так ужасно и противно.ФУ.Я их еле выгнала,и села смотреть фильм.Тут ко мне в аську постучались.Ну я люблю общаться,и добавила человека.Сразу скажу,общение было необычным.Не то чтобы как всегда"привет меня зовут так то а тебя?"нет,было не так.Я добавила его и жду пока он напишет.Ну и вот первое сообщение."привет"я ответила,затем было такое сообщение"блин,я не знал,что небо над головой может быть таким красивым.Ты видишь на небе звезды?"Я ответила что нет,т.к. нахожусь дома.Он сказал,что ради этого зрелища можно выйти на улицу.Потом,спустя может минут 20,он все-таки спросил мое имя.Так мы познакомились,узнали о своих предпочтениях в разных сферах искусства.Потом ко мне кто-то постучался в окно и я,испугавшись,выключила компьютер не попрощавшись.Тогда я его запомнила только благодаря звездам.
На следующий день,общение продолжалось около 25-30 минут,совершенно не о чем.Мы обменялись номерами телефона и он попрощался.Я тогда подумала:вот же я дура,дала номер совершенно чужому человеку"И как-то забила на это.Он не появлялся у примерно полтора месяца.я уже успела его забыть.И тут,в один холодный зимний вечер,мелькнул его ник в аське.Я, честно говоря,еще вспоминала,кто это.(память у меня очень плохая,я ужасно мучаюсь.Сдаю егэ по истории,учу даты,а на след день,как будто и не учила вовсе)Так началось наше общение.настоящее общение.Я уже многое о нем знала,мы обменялись фотографиями.Я ужасно стеснительная,и у меня низкая самооценка.Я испугалась присылать.Но подумала"ой да ладно,человек меня никогда не увидит.рискну.Ну я и рискнула.Отправила ему,он отправил мне свою фотку.Я минут 5 ее открывала.Открыла,и сквозь пальцы смотрю.И обомлела.Стоял милый парень.Серьезный такой.А он на мою фотку ответил так"милая такая,чего стесняешься то?"я ответила спасибо и вышла из аськи.Я смущаласьVery Happy
Далее общение было все дольше и дольше.уже по 5 часов,иногда до 3-х ночи разговаривали.Потом,он начал делать комплименты,заигрывать.Я как то ему рассказала,что ко мне приставали армяне и теперь меня мама никуда не отпускает,так он ответил"конечно,чтобы с такой красавицей ничего не случилось."Я смутилась сначала,а потом забила.Ну и дальше все в таком роде было.Потом он уехал,приехал и начал извиняться,что не писал.А я и забыла,что номер есть у него мой.И вот,тот вечер,когда я поняла,что зашла далеко.Пришло сообщение"ты такая хорошая,добрая,милая,хозяйственная,с чувством юмора,но в то же время серьезная.Все парни о такой мечтают.Я начала опровергать все,смеяться.Он сказал"я хочу тебе кое=что сказать,но боюсь ты будешь смеяться.Причем очень сильно.Я по-дружески начала его подбадривать и он сказал"эх,я хочу предложить тебе встречаться"Я была в шоке.минуту я молчала,а затем послала сообщение"ой да ладно,угараешь что ли"он сказал,что все серьезно.И я вообще согласилась с такими словами"ну ладно,я согласна.Мне даже интересно ,что у на выйдет из этих отношений.Ну так и началась наша любовь.Сначала все в аське,да аське.Он как то исчез на месяц с лишним.Я так плакала(за это время я успела в него влюбится)рыдала,я даже похудела на переживаниях.И потом забила.С мыслями"ну ты мать даешь,тоже мне,поверила в такую любовь".И потом оля-ля,он написал.Я ответила,что я с ним уже попрощалась,что может мне больше не писать.Он настоял,и я махнула рукой.Так мы перешли в соц.сеть Vkontakte.Поставили сп,я была изначально против этого.там добавились его друзья ко мне.Я написала одной девушке из его друзей.Та меня просветила,что оказывается мы пожениться собираемся.Я посмеялась.Затем,добавилась одна девушка ко мне.и начала все рассказывать про парня моего.А на вопрос кто она ему,она сказала"я не могу тебе ответить"Я поняла в чем тут дело.В этот же вечер,она написала,что очень любит моего парня уже второй год.Они гуляли вместе,когда он пил,она следила за всеми его бывшими девушками.С кем он чувствовал себя счастливым,с кем пил.МНе было неприятно это все слушать.Я поругалась с ней.На другой день,зашел мой парень вк.И спросил"мы удалимся,или всем этим уродам верим?т.к. он истеричка,я его успокоила и сказала,что не верю им.Хотя я допускала в свою голову все мысли.Потом девушка написала,что он всем сказал,что я беременна,что мне 18,и что мы поженимся летом,что живу у него.я посмеялась,но насторожилась.Написала парню-поссорились.Тут еще одна девушка объявилась,которая ТОЖЕ его любит.Я написала парню,он написал девушке,та написала мне,и сказала что я крыса.В итоге,я испортила ему отношения со всеми девушками,которые его любят.ТОгда,мне написал его друг,что ему вообще все равно на девушек.Он ищет их на одну ночь.Что мне врет,изменяет.что его только алкоголь интересует.Я и с другом ему отношения испортила.Он сказал,что за такие слова нужно бить,и хорошо бить.Что боится меня потерять,что любит сильно.Потом я наткнулась на девушку у него в друзьях,и увидела коммент под фоткой."Самая прелестная девушка в мире" Первая волна окатила меня не сразу.Вторая волна была запись на стене у девушки"привет солнце".я поссорилась с ним.Очень сильно.Не объясняя причин.Мне просто не хотелось его видеть.Через 4 дня мы помирились,я начала относится к нему по-другому.Он это заметил,в итоге еще одна ссора.Мне было уже все равно.Тогда он написал,что эта ссора была последней каплей.Что дальше уже некуда.Я согласилась.Я думала все,расставание.А нет,не отпустил.Потом через месяц мы отметили год отношений про который он забыл.Затем я не смогла все-таки выдержать:его друзья и те девки меня ну просто добивали.Я сказала,что нет смысла в наших отношениях.Он сказал чтобы я передумала.Я промолчала.лишь добавила,что наши отношения построены на расстоянии.Чтобы он не забыла это.Он ушел,дня через 2 где то пришел,написал,в итоге вернул меня.У меня не было радости,не было ликований.Все продолжалось.Девушка,которая его любит написала,чтобы я его никогда не бросала,что по нему видно,что он счастлив со мной.Переслала переписку,где парень посылает эту девушку и гооврит чтобы отстала она от меня и от него.Так пришло время ему уходить в армию.Я обещала.что буду ждать.А теперь боюсь.А что если у него девушка есть и не одна.Что если там,у себя в городе он с ней кутил,а со мной так,ну тупо интересно общаться?А я тут его жду,ах любимый мой,родной.
Создала левую страничку,и добавилась к девушке,которая его любит.Пообщались,я выяснила,что он ей в любви признавался,что провожала она его с вокзала,что ждать обещала.Правда он не пишет,ему первые 3 месяца телефоны якобы не дают(у меня за эти месяцы смс 50 накопилось)и что служит где то в сибири,и что ему 19(хотя 21)что она к нему ездила,что у них первый раз был..
Честно признаюсь,я ненавидела его тогда.Я просто на эмоциях удалила его номер,его фотки..а вот до смс не дотянулась рука.
Я боюсь,что я ему просто так,типа ждет его кто то и ладно.Боюсь,что я не единственная.
скажите,правильно я делаю,что жду его?
P.S.кто-нибудь,помогите советом...
до экзамена месяц остался,а я не могу думать ни о чем,кроме этого(
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:15 am

как-то все так сумбурно и непонятно...

ты его хоть раз вживую видела,общалась с ним?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:17 am

нет,нее видела.
мы должны были,но меня внезапно прям из под носа у него увезли
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:19 am

Олеська пишет:
мы должны были,но меня внезапно прям из под носа у него увезли

как это?)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:21 am

ну мы договорились,и я пришла.Но тут позвонила мама и по закону подлости сказала что нужно срочно ехать в деревню(
я ему сказала об этом.Он расстроился и неделю не объявлялся
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:25 am

эти его "появления-исчезновения" странно выглядят...

а ты сама как чувствуешь - надо ждать или нет? к чему ты больше склоняешься?

понимаешь,тебе никто точно не скажет "жди" или "не жди", это ответственное решение,ты его сама должна принять. Из твоей истории понятно, что поводы для сомнений есть, и немалые... лучше всего,как по мне, было бы серьёзно поговорить с ним.Он только смс-ки тебе пишет или вы можете созваниваться?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:27 am

Олеся, а сколько тебе лет?
а солдату, я так поняла, 21?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:32 am

Да я не знаю сама.В принятии решении мне мешает моя неуверенность.Он сказал что хочет уйти в армию,зная что его ждет после нее.ЧТо вместе будем всегда,что заберет меня,не отдаст никому.
да,ему 21,а мой возраст смешной,мне 17.
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:34 am

Олеська пишет:Да я не знаю сама.В принятии решении мне мешает моя неуверенность.Он сказал что хочет уйти в армию,зная что его ждет после нее.ЧТо вместе будем всегда,что заберет меня,не отдаст никому.
да,ему 21,а мой возраст смешной,мне 17.

нормальный возраст) у нас есть здесь девочка и помладше тебя.

Говорить то многое можно. А за время ваших отношений какие выводы ты можешь сделать про его чувства к тебе, судя по его поступкам, а не по словам?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:35 am

мы смсками общаемся.
письма пишем)
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:41 am

Олеська пишет:мы смсками общаемся.
письма пишем)



а какие у вас планы на счет ваших отношений после армии?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:42 am

Ну вот с теми девушками он отношения порвал.с другом тоже..все из за того,что они мне писали..та девушка меня даже на* посылала,за это он там ваще столько написал,я нигде столько не видела эпичных слов.даже когда расстались мы,он первый сделал шаг,чтобы помирится.Вернуть хотел.В рейсы когда уезжал далекие писал каждый день.один раз мы с ним болтали,и заболтались.он вообще руку человеку отрезал,даже фотку прислал.не знаю.может прикалывался..но все-таки поступки есть какие то..мелкие,незначительные.
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  katushka_0509 Чт Апр 05, 2012 3:44 am

А вы получается не из одного города?
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:44 am

Олеська пишет:Ну вот с теми девушками он отношения порвал.с другом тоже..все из за того,что они мне писали..та девушка меня даже на* посылала,за это он там ваще столько написал,я нигде столько не видела эпичных слов.даже когда расстались мы,он первый сделал шаг,чтобы помирится.Вернуть хотел.В рейсы когда уезжал далекие писал каждый день.один раз мы с ним болтали,и заболтались.он вообще руку человеку отрезал,даже фотку прислал.не знаю.может прикалывался..но все-таки поступки есть какие то..мелкие,незначительные.

что значит "человеку руку отрезал"? Shocked
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:46 am

у него далеко идущие планы.но я его останавливаю,говорю"сначала вернись,потом планы будем строить"
он боялся,что не буду ждать его.песни мне присылал странные.А т.к. я люблю его позлить,вообще говорю"я может тут замуж выйду"он тогда зло и с любовью отвечает"вот только попробуй,я ведь приду,жениху челюсть сломаю,тебя на плечо закину и увезу"
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:47 am

katushka_0509 пишет:А вы получается не из одного города?
нет,я из Казани,он из Москвы
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:48 am

Богдана пишет:
Олеська пишет:Ну вот с теми девушками он отношения порвал.с другом тоже..все из за того,что они мне писали..та девушка меня даже на* посылала,за это он там ваще столько написал,я нигде столько не видела эпичных слов.даже когда расстались мы,он первый сделал шаг,чтобы помирится.Вернуть хотел.В рейсы когда уезжал далекие писал каждый день.один раз мы с ним болтали,и заболтались.он вообще руку человеку отрезал,даже фотку прислал.не знаю.может прикалывался..но все-таки поступки есть какие то..мелкие,незначительные.

что значит "человеку руку отрезал"? Shocked
ну он машинист,вел поезд,как мне рассказывал.Там мужик на рельсах стоял,тормозил поезд как такси.Все,теперь тормозить нечемVery Happy
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  katushka_0509 Чт Апр 05, 2012 3:49 am

Олеська пишет:
katushka_0509 пишет:А вы получается не из одного города?
нет,я из Казани,он из Москвы
мда..расстояние приличное....
и долго вы так с ним "общаетесь"??
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:50 am

Олеська пишет:
ну он машинист,вел поезд,как мне рассказывал.Там мужик на рельсах стоял,тормозил поезд как такси.Все,теперь тормозить нечемVery Happy

шутник Very Happy
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:51 am

katushka_0509 пишет:
Олеська пишет:
katushka_0509 пишет:А вы получается не из одного города?
нет,я из Казани,он из Москвы
мда..расстояние приличное....
и долго вы так с ним "общаетесь"??
1 год 5 месяцев
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:52 am

а сколько ему служить осталось?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:53 am

Богдана пишет:
Олеська пишет:
ну он машинист,вел поезд,как мне рассказывал.Там мужик на рельсах стоял,тормозил поезд как такси.Все,теперь тормозить нечемVery Happy

шутник Very Happy
фотка ужасная.
я у него спрашивала.вот когда человека переезжаете,подпрыгиваете?
он долго смеялсяVery Happy
"да любимая,прям до потолка прыгаем,потом останавливаемся и крючком вытаскиваем все что осталось"
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:53 am

Богдана пишет:а сколько ему служить осталось?
ну 6 месяцев
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Богдана Чт Апр 05, 2012 3:56 am

Олеська пишет:
Богдана пишет:а сколько ему служить осталось?
ну 6 месяцев

ну ты уже столько прождала. Если все так же любишь, и с его стороны все ок, почему начала сомневаться, стоит ли ждать?)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

сомнения в любимом солдате Empty Re: сомнения в любимом солдате

Сообщение  Олеська Чт Апр 05, 2012 3:58 am

Богдана пишет:
Олеська пишет:
Богдана пишет:а сколько ему служить осталось?
ну 6 месяцев

ну ты уже столько прождала. Если все так же любишь, и с его стороны все ок, почему начала сомневаться, стоит ли ждать?)
после того,как с той девчонкой пообщалась,с левого ящика
Олеська
Олеська
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 76
Дата регистрации : 2012-04-05
Откуда : Казань

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 5 1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения