НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

хотелось бы узнать ваше мнение!!!

+6
alya_kat
Брусничка
Ekaterina
Богдана
Алла
***Натуся***
Участников: 10

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Белка Ср Май 09, 2012 8:24 pm

я мелкая 162,у меня парней не было с меня ростом..а вот подруга мужа своего выше)))
Белка
Белка
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 102
Дата регистрации : 2011-11-11
Откуда : Питер

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Vilo4ka Сб Май 12, 2012 4:15 pm

Да уж...страшного ничего нет,если ты на каблуках выше его...главное как вы оба к этому относитесь,если все ровно...то чихать то на этот рост))) а вот про затекшую шею - верно подмечено. Меня мой миленок выше,даже когда я на каблуках.Но я редко их ношу,хотя оооочень люблю, т к я не умею ездить за рулем на каблуках,представляете??? из-за этого их одеваю только на выход)))Выхожу куда-то редко...следовательно каблуки в моей жизни тоже присутствуют редко...Но цель у меня стоит - научиться водить машину на каблуках)))так что когда-нибудь мне повезет)
Vilo4ka
Vilo4ka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 35
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Alena Сб Май 12, 2012 4:17 pm

а я снимаю каблуки, еду босиком, а потом обуваюсь) можно тапочки какие-нибудь кинуть в машину, чтобы удобнее было) потому что на каблуках реально неудобно
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Vilo4ka Сб Май 12, 2012 4:29 pm

Как утверждают многие девушки,что на каблуках удобнее водить авто...это зависит от коврика под водит.сидением.Если он "сильно резной",то каблук цепляется и ты можешь не успеть перекинуть ногу на педаль и......заглохнуть,как курица))) пипец - позора необраться.Нужно что б под ногами был ровный и гладкий коврик...вывод:для вождения на каблуках нужно поменять коврики...))))но....тогда в сезон луж и сырого снега, будешь ездить в воде)))) или пан или пропал. Я не решаюсь поменять коврики,мне мои очень нравятся....я зимой спринцовкой убираю воду,что б не плавать....а так она никуда не расстекается)))переодевать обувь я тож не люблю,пробовала - я работаю на машине,часто приходиться выходить.....наступает СтРаШнАя ЛеНь
Vilo4ka
Vilo4ka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 35
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Alena Сб Май 12, 2012 4:38 pm

ну да, тогда балетки - оптимальный вариант)
мне то до учёбы доехать и всё, поэтому мне нормально переобуваться)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Vilo4ka Сб Май 12, 2012 4:49 pm

По сути - ничего страшного...не любить бы еще каблуки самой так сильно...меня аж прям тянет к ним. Стою в магазе,смотрю на них....такие они красивые...
Vilo4ka
Vilo4ka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 35
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Alena Сб Май 12, 2012 4:50 pm

так всегда) запретный плод сладок)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Vilo4ka Сб Май 12, 2012 4:51 pm

Еще как сладок! А вот пока не рулила - не тянуло веть к каблукам...носила...но не часто...Почему жизнь такая сложная в 2012 году? Very Happy Very Happy Very Happy
Vilo4ka
Vilo4ka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 35
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Alena Сб Май 12, 2012 4:54 pm

Very Happy
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

хотелось бы узнать ваше мнение!!! - Страница 2 Empty Re: хотелось бы узнать ваше мнение!!!

Сообщение  Вероника Вт Июл 24, 2012 7:37 pm

я когда то встечалась с парнем, он был немного ниже меня ростом. каблуки я не одевала, потому что как то стремновато смотрелось бы))) а сейчас у меня любимый высокий)) я и каблуки спокойно одеваю)) хоть сама и не маленькая) рост у меня 174 где то)) и могу спокойно одеть каблуки сантиметров 13)))
а когда с этим маленьким встречалась, как то комплексовала))
Вероника
Вероника
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 82
Дата регистрации : 2012-07-17
Возраст : 30
Откуда : москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения