НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Забрали моего родного

+15
Иришка
Викулиночка
Богдана
Дарья
katushka_0509
Белка
Anuta
alya_kat
Ekaterina
Alena
Брусничка
Rimusik
***Натуся***
Алла
Мария92
Участников: 19

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Перейти вниз

Забрали моего родного - Страница 26 Empty Re: Забрали моего родного

Сообщение  ColourИстика Пт Июн 15, 2012 6:32 pm

Да я как то налетами)))я просто на работе и находится время посижу почитаю,успею - напишу)))До неё видимо не дошла ещё))
ColourИстика
ColourИстика
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-06-14
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Забрали моего родного - Страница 26 Empty Re: Забрали моего родного

Сообщение  Иришка Пн Июл 02, 2012 2:59 pm

Вот и приближается моё расставание с любимым.так и хочется,чтобы время остановилось и эта неделя не когда не заканчивалась.так больно и с каждым днем всё больнее.Страшно осознавать,что больше не увидишь его,что на твои звонки никто не ответит,что придя домой ты не услышишь его голос не увидишь его улыбки и только сейчас я начала понимать,что весь смысл моей жизни заключался в нем, в том что связана с ним.и как я на самом деле одинока.что после его ухода всё теряет смысл.хочется запереться дома,зарыться в одеяла и плакать все дни.и руки просто опускаются

Иришка
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Забрали моего родного - Страница 26 Empty Re: Забрали моего родного

Сообщение  Богдана Пн Июл 02, 2012 3:11 pm

привет,Ириш)

всем очень тяжело,когда любимого в армию забирают, это большое испытание для каждой девушки,не говорю уже о парнях. Но ничего не поделаешь, надо потерпеть, тем более, такое состояние тоски будет не весь год, а только первое время, потом хоть и скучаешь,но уже полегче. Мне тоже в последние дни перед его уходом было грустно, я тебя прекрасно понимаю,но все же постарайся не замыкаться в себе и плакать, а провести эти деньки с ним,максимально используя воможность быть рядом)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 26 из 26 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения