НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ну вот и началось(((

Участников: 2

Перейти вниз

Ну вот и началось((( Empty Ну вот и началось(((

Сообщение  Лайни Пн Дек 15, 2014 3:43 am

Вот и настало время разлуки Sad Моего милого забрали 8 декабря 2014.Неделю до его проводов мы были сутки на пролет вместе.Его друзья звали проводы устроить,он отказался,сказал,что перед уходом хочет время провести с родными и со мной Very Happy умница.Да и сам он нет хотел проводы устраивать.Ну так вот,отошла от темы.Забрали моего лапу в 10 утра Crying or Very sad Все время были на телефоне,он тоскует просто сил нет.Я всю неделю слезы в подушку лью,матери ни чего не говорю,что по ночам у меня истерика.Мама поймет,но мне нужно время привыкнуть к одиночеству.Перебираю его фотки.Сейчас он пока что в учебке в Челябинске.Созванивались вчера,говорит их там гоняют просто ужас...но и каждый вечер осматривают на синяки. Уставщина там жесткая.Ребят выматывают до предела.А вот сегодня созвониться не получилось.Он включил телефон и мне сразу пришел маячек что он на связи.Я тока было пошла за телефоном,как уже вне зоны доступа Crying or Very sad Я переживаю.Знаю,что учебка хоть и жесткая,но к ребятам отношение человеческое.Но душа не на месте Sad Sad Sad Sad Слезы сами собой кататься по щекам.Рада,что нашла форум поддержки. Smile У меня учеба начнется тока с января,до января надо как то продержаться.Помогают животные,а у меня их не мало, 3 собаки и 3 кошки Laughing Живность скучать не дает,внимания требует каждая зверюшка.
Лайни
Лайни
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2014-12-15
Возраст : 39
Откуда : Ейск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ну вот и началось((( Empty Re: Ну вот и началось(((

Сообщение  Алла Чт Янв 08, 2015 2:30 am

привет)) тут очень редко сейчас кто заходит..
Держись,это всего лишь год))) а потом снова много много счастья вместе))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения