НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

+2
Жужа
greenochka
Участников: 6

Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Пн Май 27, 2013 11:20 pm

Всем привет, от новенькой меня! Smile
Меня зовут Лена, мне 19 лет... С моим сладеньким уже вместе... 4.5 года, вот такая любовь у нас)
Сегодня сходил в военкомат по повестке, приговор окончательный... ГОДЕН!
Прорыдала в универе на подоконнике и взяла себя в руки!
Решила ЖДАТЬ! Определенно Ждать!
Безумно тяжело и содроганием всех органов жду 29 мая... День нашего распределения.. Слезы непроизвольные, да и я вообще натура впечатлительная... Но вот как, простите, смириться с тем, что моего пусечки не будет рядом? Кто мне писать будет смски ласковые? Вот сижу, рассказываю вам и слезки на клавиатуру.
Даже и представить не могу... Вот как провожать буду? Как навещать?.... Он не любит моих слез, а я так люблю его, что больно даже представить , что придется отпустить на целый ГОД! Хотя, что нам этот год по сравнению с тем временем, что мы уже вместе и знакомы? (с 1 класса дружим)


Расскажите, как вам ждется? Или когда ваш любимый уходит ? Где живете и где служит?
Верю, что дождусь! Хотя он еще даже никуда не ушел.....И вы ждите! Любовь ,девчонки, многого требует!

greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Жужа Вт Май 28, 2013 12:03 am

Привет-привет и добро пожаловать Smile) будем с тобой вдвоем сопли лить, ибо большинство сидящих тут на форуме девчонок уже мальчиков своих дождались, а мне еще чуть больше полугода ждать...
Даже не знаю с чего начать, вы столько времени вместе, 4,5 года, тебе этот год вообще как миг покажется, вообще хочу сказать, что время быстро идет, мой вот уже почти полгода служит, а кажется, что вчера его провожала)
А насчет того, что ты сейчас рыдаешь, когда узнала, что его забирают, по своему опыту могу сказать, что вот это ожидание самое страшное, в голову лезут всякие мысли, что сейчас он рядом, а через неделю будет в другом конце страны. Я помню, что когда ходила Сашку провожать, почти не рыдала, только когда их построили и он пошел. И хочу тебе сказать, что не все так страшно, как казалось. Да, он далеко (у меня так вообще в КАЛИНИНГРАДЕ теперь служит), но мы созваниваемся каждый день (когда в учебке был, только по выходным говорили), пишем друг другу бумажные письма, и СМС никто не отменял Wink И ты знаешь, на самом деле расстояние придает отношениям такую романтику, мы говорим на такие интересные темы, строим планы на будущее, он мне столько романтичных слов сказал и написал, в общем расстояние отношениям не помеха Wink

расскажи о себе, о вас, как зовут, чем занимаешься (учишься/работаешь), хобби. домашние животные?

я, кстати, Саша, и заранее приятно познакомиться Smile
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Вт Май 28, 2013 12:15 am

Жужа пишет:Привет-привет и добро пожаловать Smile) будем с тобой вдвоем сопли лить, ибо большинство сидящих тут на форуме девчонок уже мальчиков своих дождались, а мне еще чуть больше полугода ждать...
Даже не знаю с чего начать, вы столько времени вместе, 4,5 года, тебе этот год вообще как миг покажется, вообще хочу сказать, что время быстро идет, мой вот уже почти полгода служит, а кажется, что вчера его провожала)
А насчет того, что ты сейчас рыдаешь, когда узнала, что его забирают, по своему опыту могу сказать, что вот это ожидание самое страшное, в голову лезут всякие мысли, что сейчас он рядом, а через неделю будет в другом конце страны. Я помню, что когда ходила Сашку провожать, почти не рыдала, только когда их построили и он пошел. И хочу тебе сказать, что не все так страшно, как казалось. Да, он далеко (у меня так вообще в КАЛИНИНГРАДЕ теперь служит), но мы созваниваемся каждый день (когда в учебке был, только по выходным говорили), пишем друг другу бумажные письма, и СМС никто не отменял Wink И ты знаешь, на самом деле расстояние придает отношениям такую романтику, мы говорим на такие интересные темы, строим планы на будущее, он мне столько романтичных слов сказал и написал, в общем расстояние отношениям не помеха Wink

расскажи о себе, о вас, как зовут, чем занимаешься (учишься/работаешь), хобби. домашние животные?

я, кстати, Саша, и заранее приятно познакомиться Smile










Я Лена, а он Сережа Smile
мы с первого класса знакомы, учились вместе, потом в 7 я в другую школу перешла и через год случайно общение завязалось...ну так и вместе с 14 лет, выпускались уже в одном классе( я вернулась в свою родную школу), потом по институтам , родители мои по командировкам, а мы жить вместе, месяц где то жили) а так, ночевки, уикенды-без проблем) мои родители любят его)))
Я учусь в Москве(в ней и живем) в педагогическом университете на учителя математики) занимаюсь с дошколятами (развиваем логику, воображение и все, что пригодится в школе при изучении математики) , работаю инструктором на детских программах Smile Мой любимый работает в спортивном магазине) очень любит компьютерные игрушки ))))а я Обожаю фотографировать,татуировки (у меня только одна пока что)), математику и музыку )) с любимым на концерты часто ходим...вот 11 июня сходить уже вряд ли получится.....у меня кошка есть , красотка )) фоточку ее покажу )

Расскажи о себе! Безумно интересно!))) И , кстати, ОЧЕНЬ приятно познакомиться!!!
greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Жужа Вт Май 28, 2013 12:39 am

greenochka пишет:
Жужа пишет:Привет-привет и добро пожаловать Smile) будем с тобой вдвоем сопли лить, ибо большинство сидящих тут на форуме девчонок уже мальчиков своих дождались, а мне еще чуть больше полугода ждать...
Даже не знаю с чего начать, вы столько времени вместе, 4,5 года, тебе этот год вообще как миг покажется, вообще хочу сказать, что время быстро идет, мой вот уже почти полгода служит, а кажется, что вчера его провожала)
А насчет того, что ты сейчас рыдаешь, когда узнала, что его забирают, по своему опыту могу сказать, что вот это ожидание самое страшное, в голову лезут всякие мысли, что сейчас он рядом, а через неделю будет в другом конце страны. Я помню, что когда ходила Сашку провожать, почти не рыдала, только когда их построили и он пошел. И хочу тебе сказать, что не все так страшно, как казалось. Да, он далеко (у меня так вообще в КАЛИНИНГРАДЕ теперь служит), но мы созваниваемся каждый день (когда в учебке был, только по выходным говорили), пишем друг другу бумажные письма, и СМС никто не отменял Wink И ты знаешь, на самом деле расстояние придает отношениям такую романтику, мы говорим на такие интересные темы, строим планы на будущее, он мне столько романтичных слов сказал и написал, в общем расстояние отношениям не помеха Wink

расскажи о себе, о вас, как зовут, чем занимаешься (учишься/работаешь), хобби. домашние животные?

я, кстати, Саша, и заранее приятно познакомиться Smile










Я Лена, а он Сережа Smile
мы с первого класса знакомы, учились вместе, потом в 7 я в другую школу перешла и через год случайно общение завязалось...ну так и вместе с 14 лет, выпускались уже в одном классе( я вернулась в свою родную школу), потом по институтам , родители мои по командировкам, а мы жить вместе, месяц где то жили) а так, ночевки, уикенды-без проблем) мои родители любят его)))
Я учусь в Москве(в ней и живем) в педагогическом университете на учителя математики) занимаюсь с дошколятами (развиваем логику, воображение и все, что пригодится в школе при изучении математики) , работаю инструктором на детских программах Smile Мой любимый работает в спортивном магазине) очень любит компьютерные игрушки ))))а я Обожаю фотографировать,татуировки (у меня только одна пока что)), математику и музыку )) с любимым на концерты часто ходим...вот 11 июня сходить уже вряд ли получится.....у меня кошка есть , красотка )) фоточку ее покажу )

Расскажи о себе! Безумно интересно!))) И , кстати, ОЧЕНЬ приятно познакомиться!!!

Я Саша, он Саша Smile
Я из Новосибирска, Сашка из Братска, но приехал учиться в Новосибирск (у него сестра тут почти 10 лет живет, да и мама теперь перебралась). Познакомились мы на практике в Комсомольской правде, я рекламист, он PR-специалист, но там мы просто общались (он тогда с девушкой почти 3 года жил, да и я с мальчиком начинала встречаться) в общем практика прошла, мы разбежались. А осенью мы решили собраться со стажерами из Комсомолки, оказалось, что теперь мы оба свободны, он пошел меня провожать и остался на ночь, но всю ночь мы болтали и смотрели "Криминальное чтиво", больше ничего не было)) так и начали встречаться. Сашка институт закончил в том году и сказал, что не хочет ждать повестки, пошел сам в военкомат, его забрали в войска связи. А я осталась тут доучиваться, вот он жопа с ручкой, в том году я помогала ему диплом писать, а мне в этом самой мучиться приходится Smile) У меня тоже есть кот Марсик, а у Сашки Сильвер, но его я тоже уже за своего считаю)) придет из армии, хотим начать жить вместе, правда надо вопрос с жильем решить))

ты учителем будешь, это очень круто, я люблю детей, после школы хотела на учителя младших классов идти, но побоялась ответственности и маленькой з/п, пошла на рекламу, хотя теперь понимаю, что если бы не моя специальность, мы бы с Сашей не познакомились))

вы так долго вместе, всегда по-доброму завидовала парам, которые со школы вместе (у меня подруге так повезло), это оч круто и романтично, будет о чем в старости детям рассказывать, что со школы вместе)) и если у вас такие долгие отношения, то год это вообще ни о чем, даже наоборот, это еще больше вас сблизит))
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Вт Май 28, 2013 12:44 am

Ого как романтично все у вас! Smile Это все судьба, правдаSmile такие истории очень крутые, случайная встреча, которая вот так офигенно закончилась !!!)))
я вот только боюсь за дедовщину и все дела... Он у меня не конфликтный,еще и худенький такой... Smile
greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Жужа Вт Май 28, 2013 12:54 am

greenochka пишет:Ого как романтично все у вас! Smile Это все судьба, правдаSmile такие истории очень крутые, случайная встреча, которая вот так офигенно закончилась !!!)))
я вот только боюсь за дедовщину и все дела... Он у меня не конфликтный,еще и худенький такой... Smile

я тоже очень боялась, хотя он у меня большой)) но Саша сказал нет ее вообще, там с этим строго. Сказал все есть - общая баня раз в неделю, вместе стоящие койки (Саша назвал их "супружеским ложем"), капустная каша есть, все прелести армейской жизни, а дедовщины нет)

надеюсь, что твоего поближе к дому служить отправят, может в гости получится скататься, потому что я поняла, что увижу своего только в декабре...
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Ekaterina Вт Май 28, 2013 1:06 am

Привет Лена.) Меня, как видно, зовут Катя, любимого Виталий. Я - горе-админ этого форума Smile
Вместе с любимым третий год. уже год назад пришел из армии!
Все пережили, и расстояние и адаптацию после армии...) Год быстро прошел, это могу сказать точно Smile


Добро пожаловать к нам, с нами веселее!)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Алла Вт Май 28, 2013 2:04 am

привет)) приятно познакомиться)) все будет хорошо, годик совсем незаметно пролетит и опять он будет рядом)) заходи сюда почаще и время пойдет быстрее))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Вт Май 28, 2013 2:46 am

Спасибо большое, девочки!
Никогда не задумывалась про адаптацию... вот что , по-моему, правда страшно...)
greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Богдана Вт Май 28, 2013 2:48 am

Привет,Лена)) добро пожаловать к нам)) с форумом ждать легчеWink)

Меня зовут Богдана) я уже дождалась, давненько, ещё в конце осени прошлого года))

Адаптации заранее бояться не стоит Smile у всех по-разному проходит))
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Alena Вт Май 28, 2013 12:04 pm

привет! sunny рады новым людям)) я тоже дождалась,уже скоро год отмечать будем) я когда название темы твоей прочитала, думала тут про измены будет какие-нибудь, всякие трагедии) а тут просто армия) ничё страшного, дождёшься, отслужит и будете ещё вспоминать с ностальгией)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Вт Май 28, 2013 11:00 pm

ой,девочки...завтра уже ...распределение! безумно переживаю и ничего не могу с собой поделать... Crying or Very sad
greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Жужа Ср Май 29, 2013 12:42 am

greenochka пишет:ой,девочки...завтра уже ...распределение! безумно переживаю и ничего не могу с собой поделать... Crying or Very sad
А ничего собственно и не поделаешь, тупо жди, куда попадет и надейся, что поближе к дому Wink
а у меня кстати не было этого ожидания - куда Сашку пошлют, он когда пришел в военкомат подавать доки и там узнали, что у него вышка есть, сразу сказали, если годен, то в войска связи пойдет, так и получилось собственно Smile
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Ср Май 29, 2013 1:29 am

ох! мы тоже постараемся, чтобы его поближе куда-нибудь)
greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Ekaterina Ср Май 29, 2013 8:35 pm

Удачи вам! Главное заранее не паникуй и не надо убиваться первое время, потом будет гораздо легче, когда привыкнешь.)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Alena Чт Май 30, 2013 2:55 pm

ну что, отправили? и куда?
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Пт Май 31, 2013 2:23 am

10 июня уходит, девочки!
Горжусь им! I love you
greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Ekaterina Пт Май 31, 2013 4:18 pm

greenochka пишет:10 июня уходит, девочки!
Горжусь им! I love you
Удачки вам, тебе терпения! А пока за эти 10 дней успейте вдоволь насладиться друг другом!!!)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  greenochka Вс Июн 16, 2013 11:48 pm

13 забрали. я в печали глубокой((
greenochka
greenochka
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 8
Дата регистрации : 2013-05-27

Вернуться к началу Перейти вниз

Это случается тогда, когда меньше всего ждешь.. Empty Re: Это случается тогда, когда меньше всего ждешь..

Сообщение  Алла Пн Июн 17, 2013 2:38 am

держисьSadSadпервые полгода сложно только...а потом время полетит))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения