НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

дембель........

Участников: 5

Перейти вниз

дембель........ Empty дембель........

Сообщение  Loving050188 Ср Май 22, 2013 7:00 pm

Ну девочки обещала историю- выкладываю. Последний день проходил в суматохе, я волновалась, переживала, звонила. И не знала, что одна маленькая глупость изменит всё. Он позвонил наконец то и сказал- Можешь меня поздравить я на свободе, всё закончилось. Я обрадовалась. Решила набрать его маме. Зря. Она сказала, что объявила мне войну, я перезвонила своему и спросила в чем дело. Он был не в курсе. Потом понеслось. Созванивались пол ночи. Он в 5 утра должен был приехать в Брянск, а оттуда добираться до нашего города еще 4 часа. Мама его нашла ему машину. Поехал его лучший друг. А вот меня не взяли и сказали, что если меня возьмут, то машину не отправят вобще. В результате пытаясь наладить хоть что то я оказалась тварью. Кое как пережила эту ночь, девочки с работы накачали меня коньяком, но нервная система оказалась сильнее алкоголя. Он не подействовал. В конечном итоге ( а пришел он на радуницу) я не смогла поехать на кладбище, так как была не в состоянии, вымотана морально в овощ. Он приехал, сначала пошел домой, посидел с другом, потом к бабушке. Потом ко мне были слезы радость. Думала всё хэппи энд. Вот ругаемся уже неделю. Вчера решила его порадовать, романтический ужин устроить со свечами, а он не пришёл и не позвонил. Поехал с другом кататься, на новой машине. Первые дни после армии звонил и писал, а сейчас всё реже и реже. Короче по ходу нашим отношениям приходит медленный конец. confused
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

дембель........ Empty Re: дембель........

Сообщение  Alena Ср Май 22, 2013 9:54 pm

пипец Тань....а он с мамой живёт? она не может его настраивать на это постепенно? в первые дни то всё норм было, а потом началось....может конечно адаптация, чё там,неделя прошла, может ещё наладится всё
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

дембель........ Empty Re: дембель........

Сообщение  Loving050188 Ср Май 22, 2013 10:00 pm

да с мамой, сегодня чуть не расстались блин, я во время схватилась. Договорились до первой ссоры.
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

дембель........ Empty Re: дембель........

Сообщение  Богдана Ср Май 22, 2013 10:37 pm

эх....очень большая вероятность того,что его мама методично промывает ему мозги и настраивает против отношений..

а если учесть,что после армии у многих (говорю о своем случае и о десятках других, о которых я почитала на других форумах), многим парням хочется не ответственность на себя взять, а погулять, восполнить год,"потерянный" в армии, то вырисовывается следующая картина,какую и наблюдаем - парень,вместо того,чтобы радовать девушку, ждавшую его целый год, ссорится с ней, не приходит,не звонит.

Танюш, пока что единственное,что могу посоветовать - быть терпимой, стараться поменьше наседать, и ждать, когда первая эйфория вольной жизни у него пройдет. Там уже более адекватно можно будет решить,что да как.
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

дембель........ Empty Re: дембель........

Сообщение  Жужа Чт Май 23, 2013 12:23 am

Таня, если не секрет чего с мамой его воюете?
а вообще еще времени после армии мало прошло, вот он хочет со всеми повидаться-пообщаться, хотя он некрасиво поступил, что вместо того, чтобы с тобой вечер повести, пошел с другом кататься Sad поживем-увидим, будем надеяться, что все наладится Smile)
П.С. перемены в нем какие-то заметила - какой он до/после армии стал?
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

дембель........ Empty Re: дембель........

Сообщение  Loving050188 Чт Май 23, 2013 1:38 am

Мама просто у него человек не простой, да и семья известна по городу. Вот сейчас готовлю ужин, попытка номер 2. Сегодня ругались пол дня, потом я подошла к его дому поговорили, он хотел разбежаться, типа его всё достало, я его спрашиваю он любит или нет, говорит что любит. Но не хочет нас мучать и впустую терять время. У меня создается впечатление, что не любит, а издевается просто. Решила только одно, что ждать кого либо откуда либо больше в жизни не буду. Расстояние и время отдаляют людей. Остальное мифы. Потом начинаешь всё строить заново. Если б не ситуация с его родными всё было бы по другому. Решили быть вместе до первой ссоры не по причине. Я устала и не знаю, что делать дальше. Такое ощущение, что я пытаюсь воскресить из пепла то, чего уже нет. Сейчас позвонила, думала придет раньше, а он опять задерживается до 11. Опять ожидание. Сил нет. Разбита. Хочу ему сегодня предложить переехать ко мне, посмотрим что скажет. Завтра отпишусь.
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

дембель........ Empty Re: дембель........

Сообщение  Ekaterina Чт Май 23, 2013 4:38 pm

да уж.. Тань.. мне тоже кажется что там не только армия роль играет, но и мама подыгрывает немалую роль в его таком поведении...


Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

дембель........ Empty Re: дембель........

Сообщение  Ekaterina Чт Май 23, 2013 4:40 pm

Loving050188 пишет: Решила только одно, что ждать кого либо откуда либо больше в жизни не буду. Расстояние и время отдаляют людей. Остальное мифы. Потом начинаешь всё строить заново. Если б не ситуация с его родными всё было бы по другому. Решили быть вместе до первой ссоры не по причине. Я устала и не знаю, что делать дальше. Такое ощущение, что я пытаюсь воскресить из пепла то, чего уже нет.
Согласна с тобой... Мне так же пришлось все строить заново, и отношения уже совсем не те, что были ДО армии.. все поменялось..
Действительно, пришлось воскрешать из большой кучи пепла то, что было так дорого.. Благо, удалось... (т-т-т)
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения