НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

поездка к любимому

+2
Алла
Loving050188
Участников: 6

Перейти вниз

поездка к любимому Empty поездка к любимому

Сообщение  Loving050188 Вт Дек 11, 2012 3:24 am

Ну девочкивсем здравствуйте!. Выхожу в последнее время редко, работа не позволяет.. Пишу отчет по своей поездке. Поехала я 30 ноября, во время пути очень переживала, все таки прошло пол года, боялась как он меня воспримет.Добрались мы с его мамой почти нормально, не считая двух алкоголиков, которые пили пол ночи и лазили по вагону туда сюда, и еще матерились в придачу. Когда добрались до части, у них там была суета какая то. И здесь я увидела своего родного. В первый момент он даже не поздоровался, что меня очень задело и я ходила и молчала следующие полтора часа, пока мы его забирали и были в гостинице, потом вышли прогуляться и он спросил в чем дело, ну я все и высказала ему. Он меня обнял и я заплакала...и просила его больше так не делать. Он начал объяснять, что хочет домой, что его все достало. Короче помирились. Каждые три часа он ходил на отметку, что нас очень напрягало. Старшина дал нвадежду, что его могут отпустить на ночь, хотя в этой части еще такого не было. Когда они ушли на отметку в 6 вечера я сидела и молилась Богу, чтобы тот помог и его отпустили на ночь, хотя прекрасно понимала, что шансы нулевые, но верила в чудо. И вот в 9 вечера его повела мама отдавать, а я пошла в магазин рядом с гостиницей, потом я ждала его маму возле входа в магазин. Когда я повернула голову в сторону части, я поняла, что чудеса все таки случаются...пишу и плачу тяжело переживать это все морально еще раз...........Они шли вдвоем. У меня аж слезы полились, понимая, что еще с ним смогу побыть, я подняла глаза к небу и сказала спасибо. Мы вернулись в номер и болтали до часа ночи, потом легли спать. И я за последние пол года спала в объятиях любимого человека и это стоило того, чтобверить молиться, устать в дороге, промочить ноги. Он меня обнимал, что за оставшиеся 5.5 мес. службы я не смогу в нем засомневаться, что люблю его, что не смогу предать или обмануть. и если он куда нибудь пропадет из моей жизни, то я умру как личность, что он и его семья стали моей семьей для меня. На следующий день мы отвели его в часть и собрались в дорогу обратно. Я смотрела в окно гостиницы и понимала что не увижу его до мая, что это будет не легко, что он там в части и наверно переживает. Хотелось выть. Но я ему обещала не плакать и держаться и выполняла обещание до сечасешнего момента. Дорога обратно была как в тумане. Когда я приехала на наш вокзал я поняла, что сказке о поездке пришел конец, а за окном поезда холодная суровая реальность и впереди рабочие будни, звонки, переживания и 5.5 месяцев ожидания. У нас кстати 3 декабря была наша первая годовщина. Жаль, что мы на расстоянии. Но я верю, что дальше все будет хорошо, как верила в то чудо возле магазина. Ведь когда искренне веришь в чудеса они обязательно происходят, там ведь на верху всё видят!

P.S. не смотрите на ошибки, писать было тяжело.

Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

поездка к любимому Empty Re: поездка к любимому

Сообщение  Алла Вт Дек 11, 2012 4:48 am

Тань,так рада за тебя)) до слез))) это незабываемое чувство когда видишь его после долгой разлуки...сразу спомнила как тоже ждала,переживала...как первый раз его на ночь отпустили))) Танюш,до мая еще не так долго,как кажется...зато потом он навсегда твой
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

поездка к любимому Empty Re: поездка к любимому

Сообщение  Богдана Вт Дек 11, 2012 4:03 pm

до глубины души... Танюш, я тоже очень рада,что вы смогли увидеться)) это как глоток воздуха,который укрепляет и помогает ждать) 5,5 месяца - это не так уж и много на самом деле)) держись flower
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

поездка к любимому Empty Re: поездка к любимому

Сообщение  Loving050188 Вт Дек 11, 2012 5:33 pm

спасибо, только вот опять гадости лезть в жизнь начинают, телефон привезли с инетом, теперь звонить и обращать внимание на фиг надо
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

поездка к любимому Empty Re: поездка к любимому

Сообщение  Ekaterina Вт Дек 11, 2012 5:47 pm

Здорово, Танюш)
прям читала и вспоминала свои эмоции во время встреч!
Поздравляю, наконец-то увиделись..)
а 5,5 месяцев быстро пролетят.) flower
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

поездка к любимому Empty Re: поездка к любимому

Сообщение  Loving050188 Вт Дек 11, 2012 6:00 pm

спасибо, надеюсь на это
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

поездка к любимому Empty Re: поездка к любимому

Сообщение  Alena Ср Дек 12, 2012 3:28 am

рада за тебя, Тань flower такой трогательный отчёт..) пусть всё у вас будет хорошо! осталось меньше половины, должно быть полегче...надо всю волю в кулак собрать и потерпеть ещё немного
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

поездка к любимому Empty Re: поездка к любимому

Сообщение  Rimusik Ср Дек 12, 2012 6:40 pm

Танюш, очень трогательный рассказ))), осталось меньше половины и это не может не радовать, держись sunny
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения