НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Участников: 4

Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Лилия Ср Ноя 21, 2012 9:33 pm

мне предложили поехать поработать за границу,на месяца 3,вылет должнен быть через неделю если соглашусь,решение нужно принимать немедленно,если я сейчас уеду то не попаду на присягу,и тем более мы потом долго не увидимся и к тому же я незнаю будет ли возможность созваниваться,у него телефон только в воскресенье,а вдруг я не смогу в этот день звонить,буду занята,и вдруг я скажу что улетаю,когда будем разговаривать в воскресенье,а он подумает что я сама все решила и не посоветывалась,ну фактичиски оно бы так и называлось,вдруг будет против...я вообще уже не хочу никуда лететь,может ну это все ,вообще как жена декабриста переехать в город где он служит,и там обустраиваться?
Лилия
Лилия
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 31
Откуда : Шахтерск

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Богдана Ср Ноя 21, 2012 9:35 pm

а куда именно предлагают лететь и что за работа?
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Ekaterina Ср Ноя 21, 2012 9:37 pm

сложный вопрос... я бы не уехала на 3 месяца.. тем более фактически не посоветовавшись с любимым...

а на счет того, что бы приехать в его город - у меня тоже такие мысли были сначала.. но как то не.. зачем? ждать не так уж и долго. вам тем более - 9 месяцев всего.. только лишний геморрой с поиском жилья, а работы - так уж подавно...
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Лилия Ср Ноя 21, 2012 9:41 pm

Богдана пишет:а куда именно предлагают лететь и что за работа?
в Китай,участвовать в показах
Лилия
Лилия
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 31
Откуда : Шахтерск

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Лилия Ср Ноя 21, 2012 9:46 pm

Ekaterina пишет:сложный вопрос... я бы не уехала на 3 месяца.. тем более фактически не посоветовавшись с любимым...

а на счет того, что бы приехать в его город - у меня тоже такие мысли были сначала.. но как то не.. зачем? ждать не так уж и долго. вам тем более - 9 месяцев всего.. только лишний геморрой с поиском жилья, а работы - так уж подавно...
мы когда то это обсуждали он был непротив,но сейчас все по другому...
да ты права,мне просто что внутри не позволяет его тут оставить,пусть и сейчас нас расстояние разделяет,а если уехать то вообще..
ну практически он служит в соседнем городе 2,5-3 ч.езды,ну конечно если переезжать к нему то мороки много...но еще рассматриваю этот вариант..
Лилия
Лилия
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 31
Откуда : Шахтерск

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Ekaterina Ср Ноя 21, 2012 9:50 pm

переезжать в город к нему можно, если его точно будут часто отпускать в увалы... а то так и смысла нет..
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Богдана Ср Ноя 21, 2012 9:54 pm

Лиля,если эта работа даст тебе хороший опыт, возможно деньги, да и вообще перспективы, то стоит задуматься...у меня одногруппница бывшая 3 года в Китае учиться,ей там оч нравится, так что хотя бы страну посмотреть уже интересно. И это не навсегда ведь, а всего на 3 месяца.

сейчас вы все равно на расстоянии, не видитесь, тяжелее было бы улетать, покидая его тут,дома,когда он рядом, а так.. если он только по вс звонит, то можно найти время в этот день созвониться. Да и скоро он может завести второй телефон для связи,чтобы можно было связываться чаще) правда, расценки на звонки из-за границы разные...ну если у тебя лайф, то буквально вчера мне пришла смс от оператора, в Азию можно звонить по 1,99 грн в минуту)

в общем, я бы советовала тебе хорошенько подумать,прежде чем отказаться. В любом случае,решать тебе)
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Лилия Ср Ноя 21, 2012 9:56 pm

Ekaterina пишет:переезжать в город к нему можно, если его точно будут часто отпускать в увалы... а то так и смысла нет..
он должен в патруле по городу ходить,вот я и думаю что мы могли бы чуть ли не каждый день видится
Лилия
Лилия
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 31
Откуда : Шахтерск

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Лилия Ср Ноя 21, 2012 9:58 pm

Богдана пишет:Лиля,если эта работа даст тебе хороший опыт, возможно деньги, да и вообще перспективы, то стоит задуматься...у меня одногруппница бывшая 3 года в Китае учиться,ей там оч нравится, так что хотя бы страну посмотреть уже интересно. И это не навсегда ведь, а всего на 3 месяца.

сейчас вы все равно на расстоянии, не видитесь, тяжелее было бы улетать, покидая его тут,дома,когда он рядом, а так.. если он только по вс звонит, то можно найти время в этот день созвониться. Да и скоро он может завести второй телефон для связи,чтобы можно было связываться чаще) правда, расценки на звонки из-за границы разные...ну если у тебя лайф, то буквально вчера мне пришла смс от оператора, в Азию можно звонить по 1,99 грн в минуту)

в общем, я бы советовала тебе хорошенько подумать,прежде чем отказаться. В любом случае,решать тебе)
наверное решу остаться,если что мы вместе заработаем денег потом,а насчет опыта,его еще можно будет приобрести,пока тут,а дальше посмотрим,спасибо за совет) Smile
Лилия
Лилия
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 66
Дата регистрации : 2012-11-21
Возраст : 31
Откуда : Шахтерск

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Богдана Ср Ноя 21, 2012 10:09 pm

можете потом вместе и денег заработать, и в Китай махнуть,если что))
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

у меня созрела вот такая ситуация,подскажите... Empty Re: у меня созрела вот такая ситуация,подскажите...

Сообщение  Alena Ср Ноя 21, 2012 10:40 pm

я бы тоже осталась
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения