НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

отчет о поездке к любимому

Участников: 4

Перейти вниз

отчет о поездке к любимому Empty отчет о поездке к любимому

Сообщение  Loving050188 Вс Сен 23, 2012 5:48 pm

Всем привет, наконец то добралась до своего родного, дорога была не легкой с учетом того что Москву я не знаю. Приехала утром в Москву, добралась до подруги, поспала немного и поехала к своему Диме. По дороге накупила всяких вкусностей и журналов. Когда приехала на КПП госпиталя, а это было в пол четвертого меня не впускали до 4, видите ли часы посещения с 4 до 7. Потом вобще впускать не хотели, что я не родственница и прочее пришлось объяснять людям, что я приехала фиг знает откуда, в общем наконец то пропустили. Когда я его увидела чуть не разревелась. Вот он мой родной, любимый, смотрит на меня своим мягким взглядом, сердце дрогнуло. Мы три часа гуляли по прибольничному скверу и разговаривали о настоящем и о будущем. Мое сердце успокоилось. Он меня любит и хочет со мной быть. Девочки когда я от него уходила, слезы застлали глаза полностью, он просил не плакать, а я не могла. Всю дорогу от Сергиева Посада я проревела. Он тоже написал смс, что еле сдерживает слезы, что хочет ко мне. А я была бессильна старалась как то успокоить....кошмар короче. На следующий день встретилась с подругой из своего города, мы долго гуляли по Москве фотографировались, общались. Вечером я села в поезд и чем дальше он отъезжал, тем тяжелее было. Хотелось развернуть его и любимого увезти с собой. Я сделала вывод, что не зря съездила, даже эти три часа имели огромное значение, для нас соскучившихся и для наших отношений. Нужно ездить, нужно любить, нужно ждать. Не смотря на обстоятельства. Ведь в конце жизни мы будем действительно жалеть только о двух вещах. О том, что мало любили, и мало путешествовали...
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

отчет о поездке к любимому Empty Re: отчет о поездке к любимому

Сообщение  Богдана Вс Сен 23, 2012 8:18 pm

я сама чуть не прослезилась...так трогательно,Танюш..

да,надо любить,надо путешествовать,надо наслаждаться каждой секундочкой)

очень рада за вас,за тебя,что все прояснилось,что тебе стало легче и спокойнее flower
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

отчет о поездке к любимому Empty Re: отчет о поездке к любимому

Сообщение  Ekaterina Пн Сен 24, 2012 1:02 pm

Читала, и саму аж до дрожи..
как же знакомы эти слезы, эти переживания таких коротких, но долгожданных встреч..

очень рада за вас, что увиделись! flower
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

отчет о поездке к любимому Empty Re: отчет о поездке к любимому

Сообщение  Алла Пн Сен 24, 2012 3:12 pm

танюш,очень рада за вас)) трогательно очень) теперь все хорошо должно быть)) и ты не загоняйся,он любит))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения