НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

свихнусь скоро совсем

Участников: 4

Перейти вниз

свихнусь скоро совсем Empty свихнусь скоро совсем

Сообщение  Loving050188 Пт Авг 31, 2012 4:19 am

Здравствуйте девочки, у меня проблема с мозгом, пока любимый был в госпитале хоть во что то верила, перешел в часть стали редко общаться, появилась наивная мысль, представьте я работаю сейчас только с одной целью, снять весной квартиру к его приходу и обустроить ее, только вот сижу постоянно и думаю вот вернется он, появится свобода, будет масса вариантов на общение, и я ему стану не нужна, девочки мне 24 года, у меня сын, я худенькая, ну нахрена ему это всё, еще и родственники давят, с этими мыслями я уже схожу с ума. Я замкнулась, почти не с кем не общаюсь, вечно нет настроения, короче медленно схожу с ума... С одной стороны хочу чтоб время прошло быстрей и все закончилось, и он был рядом, с другой тяну время, понимая, что хоть этот год я не одна, девочки я не переживу его исчезновения. Начинаю падать духом совсем, иногда хочется плюнуть на все, неужели действительно все мои ожидания и переживания будут напрасны? помогите................. Sad
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

свихнусь скоро совсем Empty Re: свихнусь скоро совсем

Сообщение  Богдана Пт Авг 31, 2012 4:58 am

Тань,ну что за глупые мысли? зачем себя изводить,накручивать? мы с моим тоже не оч часто общаемся, так как денег на это дело уходит не мало, да и честно говоря, каждый день созваниваться и рассказывать ему одно и то же я бы не хотела,потому что начинаю раздражаться в таких случаях. Так что не накручивай себя из-за редкого общения. Верь в лучшее.

Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

свихнусь скоро совсем Empty Re: свихнусь скоро совсем

Сообщение  Alena Пт Авг 31, 2012 1:52 pm

не настраивайся на плохое...он ценит, что ты его ждёшь, не всех ведь дожидаются! а вариантов для общения у него и до армии наверняка не мало было, но он из всех вариантов выбрал тебя) ну а с семьёй конечно надо что-то решать, чтобы не лезли и против тебя не настраивали
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

свихнусь скоро совсем Empty Re: свихнусь скоро совсем

Сообщение  Loving050188 Пт Авг 31, 2012 6:21 pm

бесполезно что то решать, я думаю проще всё будет на самотек пустить, из серии будь, что будет
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

свихнусь скоро совсем Empty Re: свихнусь скоро совсем

Сообщение  Динара Пт Авг 31, 2012 6:39 pm

Тань, не переживай. Вы будете вместе. Если любит,он не будет слушать никого. И я согласна с Аленой, до армии он же выбрал тебя, именно тебя. Не раскисай, все будет хорошо) flower

Динара
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения