НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

деликатная проблема

Участников: 3

Перейти вниз

деликатная проблема Empty деликатная проблема

Сообщение  Алла Чт Авг 16, 2012 3:03 pm

девчонки-это капец,сама понимаю...я не могу отпустить мужа от себя...не в том смысле что бы расстаться...а вообще в прямом...меня бесит что он куда то уходит.неважно куда на работу,на учебу...да хоть в магазин...да не то,что я ревную..нет,ревности тут нет вообще,т.к я доверяю ему на 100%...а когда говорит что к другу идет,мне вообще убить хочется..вот из за этого постоянные ссоры...если он откуда то едет и говорит что через 15 минут будет.а приезжает через час,как вчера было,это чуть к окончательному расстованию не привело..мне постоянно кажется что от него очень мало внимания..хоть он каждую свободную минуту со мной проводит...я точно знаю,когда у меня пройдет вот этот загон мы вообще перестанем ругаться...но я незнаю как с этим бороться..пробовала терпеть,ничего не говорить,держать в себе...меня хватило на 3 дня...а вчерашний день...уехал в гаи...звонит говорит,скоро буду,зная что скоро для меня это в течении 15-20 минут....приезжает через полтора часа....я уже с ним не разговариваю Sad Sad он пытается со мной поговорить как то,начинаем ругаться.я плачу,ему пофиг (уже потом сказал,что ему действительно насрать на мои слезы) уходит вообще из дома..у меня истерика,свекровь успокаивает....потом.часа через 2-3 он приходит....у меня честно был срыв,как в пелене все было,то что я набросилась на него с кулаками...долго дрались,нас свекры расстаскивали....я их потом просила чтобы они нас домой отвезли....сразу хе начала писать ему смс,что типа сдохнуть хочу,прощай...он приехал часа через 2.мы поговорили....помирились вроде....а проблема то осталась Sad Sad Sad и че с ней делать я вообще не представляю....ну вот почему я так реагирую?? у всех парни/мужья работают и все у всех спокойно....почему я не могу?( есть вариант что мне просто затрахалось дома сидеть и надо чем нибудь заняться...ну чем тут займешься когда ребенок маленький?(( чем дальше тем хуже....я незнаю....
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Alena Чт Авг 16, 2012 4:17 pm

Алл, может к психологу сходить, поговорить об этом...потому что сама наверное ничего не сделаешь...меня вот тоже напрягает, когда мой с друзьями гуляет и без меня, я ему тоже мозг выношу, но не так серьёзно..может просто из-за того, что у меня на него таких прав нет...но в любом случае, я тебя поняла, и это обязательно нужно убирать, нужно давать человеку хоть какую-то свободу, какое-то личное время, нельзя перекрывать кислород, а то убежит...жалко что ты живёшь со свёкрами, а то он бы с друзьями уходил, а ты подруг к себе в гости звала, и не скучно было бы...ты вот подумай о том, что каждый человек должен иметь что-то личное, и он, и ты, немного отдыхать друг от друга, думай не о том, как тебе скучно, когда его нет дома, а о том, как вы друг по другу за это время соскучились...и постарайся ему из-за этого мозг не выносить, мужики они вообще не любят, когда их в чём-то ограничиваешь, особенно в общении с друзьями...
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Алла Чт Авг 16, 2012 4:27 pm

Ален...дело в том что у меня нет подруг..а друзей которые были он разогнал еще в начале отношений...вот поэтому я вообще одна...
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Alena Чт Авг 16, 2012 4:28 pm

а когда с Димкой гулять выходишь, ни с кем не общаешься? обычно же начинают общаться молодые мамы, общие интересы и всё такое
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Алла Чт Авг 16, 2012 4:32 pm

нет,сейчас нету никого...одни гуляем...
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Alena Чт Авг 16, 2012 4:40 pm

обидно...ну я не знаю тогда, что тебе посоветовать...надо давать ему свободу всё равно
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Алла Чт Авг 16, 2012 4:42 pm

это понятно....не могу только...как он раньше не давал мне без него никуда выходить...
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Alena Чт Авг 16, 2012 4:46 pm

а теперь понял, что ты от него никуда не денешься, и с этой уверенностью ходит сам....все они такие
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Алла Чт Авг 16, 2012 4:52 pm

козлы...
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Rimusik Чт Авг 16, 2012 5:44 pm

да, ситуация конечно ужасная((( и особенно сложно перебороть себя(((, в каком -то смысле я тебя понимаю...мне тоже оч сложно, когда мой идет куда-нибудь с друзьями, я ему доверяю, но глубине души все равно волнуюсь почему-то(((, если долго не звонит то тоже волнение начинается((( и тоже не знаю как с собой справится, начинаю грустить, ничего не хочется, слезы...все они терпеть не могут слезы, их это бесит...а куда их деть если на душе хреново и хочется как-то освободиться. у меня тоже какой-то период начался непонятный, особенно вчера, накрутила себя, а потом уснуть не могла "Ну это же мои проблемы" такие моменты хочется, чтобы человек тебя не просто поддержал, а как бы залез в то\и мысли и понял что именно ты чувствуешь, жаль что это не возможно((( и вот так каждый раз борюсь с собой!
а насчет занятий...может стоит каким-нибудь рукоделием заняться, что-нибудь новое освоить. это действует успокаивающе)
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Алла Чт Авг 16, 2012 6:44 pm

спасибо Римм...мне просто нужно реальное общение...а он меня запер в 4 стенах....сам то на улице...а я уже неделю улицы не видела,даже с димкой(болеем)...вот поэтому и стремно...мне самой очень стремно от этой проблемы Sad Sad и ругаемся мы вот так сильно как вчера раз в месяц,пмс что то сильный Sad
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Rimusik Чт Авг 16, 2012 6:59 pm

да я тоже дома все время сижу, только по выходным город еду, чтоб увидеться, вот завтра опять поеду...а на след. он уже на море уедет((
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Алла Чт Авг 16, 2012 7:09 pm

а почему без тебя?(
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

деликатная проблема Empty Re: деликатная проблема

Сообщение  Rimusik Чт Авг 16, 2012 7:09 pm

потому что с родителями...(
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения