НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Ничего не могу с собой поделать(

Участников: 4

Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Богдана Ср Июл 25, 2012 1:01 pm

После вчерашнего разговора у меня остался настолько неприятный осадок,что ночью я отправила ему смс,извинилась за то,что испортила ему настроение. Он его получил (пришел отчет), но так и не ответил...и деньги у него на счету есть,я уверена. Если бы он ответил,я бы успокоилась, но его молчание настолько неприятно Crying or Very sad то ли он сильно обиделся, что вряд ли,зная его...то ли просто решил,что на это сообщение ответ не требуется...если вариант номер 2, то я воспринимаю это как невежливость и безразличие с его стороны. И это меня раздражает и вызывает желание молчать в ответ и не звонить на выходных....ну неужели так сложно ответить,тем более,в такой ситуации?...

наверное,мы с ним просто давно не ссорились,раз я все принимаю так близко к сердцу.. сегодня даже проснулась рано,спать не хотелось.

Девчонки,мне очень нужен взгляд со стороны. Может,я не права,раздуваю из мухи слона, образумьте) а то из-за раздражения я не собираюсь ему звонить на выходных, а если позвоню,то это опять будет вынос мозга,но в этот раз не из-за писем, а из-за молчания...

и вообще...если мы созваниваемся чаще,чем раз в неделю,разговор не клеится...разве это нормально? вон люди каждый день созваниваются,по несколько раз и все ок, а у нас... scratch
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Re: Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Alena Ср Июл 25, 2012 2:26 pm

мне это очень сильно напомнило наше общение в армии...я уж не знаю, что там с ними происходит, но хотя это и выглядит как безразличие, на самом деле это не так, вот увидишь, он придёт и любить тебя меньше не станет, разве что наоборот больше)) так что сейчас другого выхода кроме как потерпеть вот это нет...осталось то не так много, собирай волю в кулак, постарайся не воспринимать близко к сердцу все мелкие обидки, попробуй относиться к ним, как он, так легче будет
а насчёт звонка, если ты уверена, что будешь мозг выносить, то лучше не надо....а если сможешь успокоиться и не говорить ничего такого, то лучше конечно позвонить и наладить нормальное, тёплое общение друг с другом...а может он ещё и сам позвонит или напишет до выходных)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Re: Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Богдана Ср Июл 25, 2012 2:43 pm

эх...я понимаю,что лучше отпустить обиду,и чем раньше начну нормальное общение,как раньше, тем лучше...но пока что я не могу,может,потому что обида свежая) посмотрим,что будет до выходных. А пока что я настраиваюсь на то,чтобы не звонить...или позвонить,но совсем на чуть-чуть,я ведь знаю,что если не буду особо болтать, то разговор получится недолгим.. его молчание включает мою вредность(

спасибо,Аленка,за советы [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Re: Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Alena Ср Июл 25, 2012 2:53 pm

не за что) просто насколько я поняла, они у нас в своём молчании похожи)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Re: Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Богдана Ср Июл 25, 2012 3:16 pm

это точно)

ну и ладно,пусть играет в молчанку,я тоже помолчу[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Re: Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Rimusik Ср Июл 25, 2012 4:55 pm

Богдана, не растраивайся flower и не копи обиды. Он придет и все обязательно наладится))), нужно немного терпения, хотя это сложно...постарайся больше не возвращаться к этой теме, не хочет писать, пусть не пишет, хоть и обидно, но от того, что поссоритесь потом на душе еще хуже....Как же они не любят, когда им какие-нибудь претензии предъяляешь((( сразу психи и обиды и пошло поехало. И пока он армии придется сглаживать все острые углы). не зонить на выходных...конечно тебе решать, но чем быстрее вы погоорите нормально) тем лучше будет и тебе и ему и не важно кто сделал перый шаг), главное-результат))). не грусти flower flower flower
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Re: Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Loving050188 Ср Июл 25, 2012 5:08 pm

все нормализуется, и забудется, это мелочи, вы столько времени много всего прошли, это усталость немного, не думай об этом, он осознает. flower flower flower
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего не могу с собой поделать( Empty Re: Ничего не могу с собой поделать(

Сообщение  Богдана Ср Июл 25, 2012 7:31 pm

спасибо,девочки)) sunny flower

надо последовать вашим советам и бороться со своим эгоизмом и обидчивостью... надеюсь, до выходных осадок уйдет и разговор получится хорошим))
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения