НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

работа над ошибками...

Участников: 4

Перейти вниз

работа над ошибками... Empty работа над ошибками...

Сообщение  Loving050188 Ср Июл 25, 2012 6:32 am

Вы знаете сегодня поругавшись с матерью в очередной раз я решила выложить свою историю жизни, к сожалению получилось так, что высказаться особо некому и доверие как то пропало к окружающим меня. Родилась я как и все. Потом спустя 4 года мои родители развелись. Потом начался финиш. Моя мама хоть меня и воспитывала но каждое лето отправляла на Украину к бабушке, но тогда как то было полегче, потом родился брат и внимание ко мне растворилось. Мама начала много болеть часто лежать в больнице,я оставалась с братом и отчимом, который меня не очень любил, потом слегла пробабушка, я ее любила как мать, я приходила со колы готовила есть бежала к бабушке, в 12 ночи садилась за уроки. Мне было лет 12. После окончив школу хорошисткой я поехала учиться меня выкинули в чужой город 30 августа с 600 руб. в кармане и на тот момент мне еще пришлось думать где снять жилье, города я не знала. Думала родственники со временем начнут помогать, но не тут то было мне на все про все выделялась тысяча в месяц, пришлось совмещать ночную работу и очное отделение. После был неудачный брак с кучей побоев и друзьями наркоманами море слез, моральное и физическое истощение,вытянуть из этого всего меня было некому, благо во время сработало чувство самовыживания. 4 года я боялась мужчин и отношений. Потом появился в моей жизни Дима и я поверила в чудо. И дело не во всех этих катастрофах и черной полосе, а в том, что меня никогда не поддерживали, мой брат младший идеален, а я всегда была отбросом, хотя он учится хуже меня, и не пережил всего что пережила я. Тяжело быть отбросом собственной семьи, понимая, что мозги не плохие и все умею. Теперь мне каждый день говорят что это не моя квартира и если то не нравится иди отсюда. Я живу как в гостях и с неохотой иду домой, понимая, что выхода пока нет. Моя единственная надежда это мой человечек который служит. Я надеюсь, что когда он придет мы будем вместе и я начну жить по настоящему, что мы с сыном узнаем, что такое счастье. Вы не представляете как много это все для меня сейчас значит. Если все рухнет я сломаюсь........Я жутко устала от всего. Поэтому дни ужасно тянутся и хочется выть. Я каждый день молю Бога о здоровье сына, и о том, чтобы он у меня не забирал любимого человека. Это все, что у меня осталось. Может этот год дан для обдумывания всего и как последний шанс, типа работа над ошибками в жизни. И я уверенна лишь в том, что если Бог мне даст настоящую семью, я никогда не причиню им боли, и буду это беречь до последнего. Берегите своих близких, очень тяжело когда рядом никого нет и когда одна. Спасибо, что выслушали..........
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

работа над ошибками... Empty Re: работа над ошибками...

Сообщение  Богдана Ср Июл 25, 2012 12:40 pm

Танюш, спасибо,что поделилась... За все страдания Бог воздаст, и надеюсь,все у тебя будет хорошо sunny

На счет того,что надо беречь близких,ты так права,но не всегда получается(
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

работа над ошибками... Empty Re: работа над ошибками...

Сообщение  Alena Ср Июл 25, 2012 2:19 pm

очень хочется, чтобы у вас с Димой всё сложилось...ты правда заслужила быть счастливой
а пока держись, ты сильная, такое пережить смогла, значит и этот год сможешь. в конце концов, год расставания это не самое страшное, что в жизни может случиться. и ваши отношения его мама не сможет разрушить, мне кажется...он ведь тебя любит, после его предложения понятно, что он способен на поступки ради тебя...держись! flower мы с тобой sunny
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

работа над ошибками... Empty Re: работа над ошибками...

Сообщение  Rimusik Ср Июл 25, 2012 4:57 pm

да уж, Танюш, не позавидуешь(((( Но ты уничка, ты столько пережила и остается самую малость потерпеть и будет обязательно все хорошо)))) flower flower flower
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

работа над ошибками... Empty Re: работа над ошибками...

Сообщение  Loving050188 Ср Июл 25, 2012 5:02 pm

спасибо девочки!!!!!!!!!!!! целую Вас!
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения