НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужна психологическая поддержка.

+5
Ekaterina
Брусничка
Алла
Богдана
Rina_Mochunova
Участников: 9

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Alena Пт Июл 27, 2012 6:04 pm

а мне наоборот понравилась) хотя тоже было просто супер-жарко, мы оба были с температурой, но всё равно понравилось)) так было празднично, красивые такие, 500 человек ещё присягу принимали, так что масштабно получилось...короче у меня только положительные эмоции от неё остались)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Rina_Mochunova Пт Июл 27, 2012 6:39 pm

А у нас больше 1000 будут принимать, и выйдет еще масштабнее(((И именно поэтому я и боюсь что не пустят, так как все приехавшие просто не поместятся нигде(((
Rina_Mochunova
Rina_Mochunova
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Ekaterina Сб Июл 28, 2012 5:54 pm

Rina_Mochunova пишет:Ekaterina, а почему не получилось попасть?Это кошмар какой то((((

Алла, а почему не понравилось?
в этот день я летела с заграницы домой, и если бы не перенесли рейс, то хоть и не на саму присягу, но после обеда меня бы привезли....
рейс переносили 3 раза, в аэропорту сидела ревела(( потому что даже по телефону удалось поговорить только минут 15, когда звонила из номера....а он свободен был весь день, мог разговаривать сколько угодно...
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Rina_Mochunova Вс Июл 29, 2012 2:30 pm

Капец, обидно конечно,...А я к своему все таки попала, так что все хорошо, все посмотрела, пол дня с любимым провела, так что все хорошо))))
Rina_Mochunova
Rina_Mochunova
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Alena Пн Июл 30, 2012 10:40 am

поздравляю вас с присягой! flower
а как ты туда прорвалась то?) для любви нет преград?))
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Rina_Mochunova Пн Июл 30, 2012 12:28 pm

Спасибо большое)))Прорвалась очень просто)))Сначала всех пускали по ротам и родителей по паспортам проверяли, потом что то им в голову ударило и стали запускать всех подряд, такая толкучка была, но я все таки прорвалась и зашла, а потом снова стали только по паспортам пускать, так что Бог есть и мои молитвы были услышаны)))Увидела своего мальчика, похудел бедный, кормят парашей в прямом смысл этого слова, но ладно, что уж делать, осталось всего 340 деньков потерпеть и буду его откармливать хорошей вкусной едой)))Съездили на шашлыки, он был счастлив мясу)))Так что все прошло отлично, почти не плакала даже)))Скоро еще собираюсь поехать, просто так)
Rina_Mochunova
Rina_Mochunova
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Loving050188 Пн Июл 30, 2012 3:58 pm

Rina_Mochunova пишет:Спасибо большое)))Прорвалась очень просто)))Сначала всех пускали по ротам и родителей по паспортам проверяли, потом что то им в голову ударило и стали запускать всех подряд, такая толкучка была, но я все таки прорвалась и зашла, а потом снова стали только по паспортам пускать, так что Бог есть и мои молитвы были услышаны)))Увидела своего мальчика, похудел бедный, кормят парашей в прямом смысл этого слова, но ладно, что уж делать, осталось всего 340 деньков потерпеть и буду его откармливать хорошей вкусной едой)))Съездили на шашлыки, он был счастлив мясу)))Так что все прошло отлично, почти не плакала даже)))Скоро еще собираюсь поехать, просто так)


поздравляю, кормят парашей не спорю, я тож скоро поеду, надеюсь все у вас в дальнейшем будет без осложнений flower flower flower
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Alena Пн Июл 30, 2012 4:14 pm

потом может лучше будет с едой, мой тоже перед присягой очень сильно похудел, но потом набрал около 15 кг...конечно от части зависит, но в любом случае, скоро их и в магазин пускать начнут, да и к этой странной еде более менее привыкнут, всё нормально будет))
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Алла Пн Июл 30, 2012 4:18 pm

поздравляю с присягой)) легкой службы ему)
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Богдана Пн Июл 30, 2012 5:59 pm

Поздравляю с присягой)) и с тем,что вы все-таки смогли увидеться))) cheers sunny
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Rimusik Пн Июл 30, 2012 6:58 pm

и я присоединяюсь к поздравлениям)))))
Rimusik
Rimusik
Moderator
Moderator

Сообщения : 6246
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Курск

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Rina_Mochunova Пн Июл 30, 2012 8:09 pm

Блииин))Девчонки, спасибо огромное, очень приятно)))) Embarassed <3
Rina_Mochunova
Rina_Mochunova
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 78
Дата регистрации : 2012-04-18
Возраст : 30
Откуда : Электросталь

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Богдана Пн Июл 30, 2012 8:13 pm

Ириш, если будет желание, заходи в болталочку общаться))
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  Алла Пн Июл 30, 2012 8:15 pm

Богдана пишет:Ириш, если будет желание, заходи в болталочку общаться))

да да,а то заходишь тольеко сюда Laughing нам же интересно с тобой пообщаться)
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужна психологическая поддержка. - Страница 2 Empty Re: Нужна психологическая поддержка.

Сообщение  katushka_0509 Вт Июл 31, 2012 5:02 pm

Присоединяюсь к поздравлениям с присягой)) легкой службы вам))
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения