НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Нужен больше жизни...

Участников: 5

Перейти вниз

Нужен больше жизни... Empty Нужен больше жизни...

Сообщение  Иришка Пт Июл 13, 2012 12:03 pm

Девочки,милые помогите!!!!Забрали любимого.Три дня провела возле кпп пересыльного пункта.только потом отправили служить.до поезда держалась даже шутила,а когда пришло время расставаться началась просто истерика.пока он ехал до места службы звонил и писал,а вчера просто пропал и телефон выключен.я просто сума схожу.даже что думать не знаю.его очень не хватает.не хочется просто ничего.пыталась занять себя,оказалось бессмысленно.просто постоянно текут слезы....

Иришка
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен больше жизни... Empty Re: Нужен больше жизни...

Сообщение  Динара Пт Июл 13, 2012 1:02 pm

Привет Ириш. Не переживай. Постарайся подумать о хорошем. У нас у всех наверно была такая ситуация. Вот у нас лично в Казахстанской армии сотки вообще не разрешают солдатам. Только можно от сержанта позвонить и только родным. Я первый месяц вообще с ним не разговаривала,потому что он не смог звонить. Поверь мне, если он не звонит, значит нет такой возможности. Как сможет он тебе объязательно позвонит, ты только жди. У вас то по выходным телефоны выдают)) Первое время всегда очень тяжело, но через месяц, другой тебе станет легче, ты привыкнешь! Думай о том счастливом дне когда любимый вернется. Когда мне плохо я всегда так делаю. Не грусти.

Динара
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен больше жизни... Empty Re: Нужен больше жизни...

Сообщение  Alena Пт Июл 13, 2012 1:58 pm

ничего себе не придумывай, не звонит - значит не может. первое время со связью всегда проблемы, потом наладится, лучше будет...ну а насчёт слёз, их конечно никуда не денешь, правда потом они всё реже и реже будут) держись!!!)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен больше жизни... Empty Re: Нужен больше жизни...

Сообщение  Алла Пт Июл 13, 2012 10:43 pm

жди звонка на выходных и ничего себе не надумывай))) первое время связи и вообще может не быть...настройся на хорошее и жди)))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен больше жизни... Empty Re: Нужен больше жизни...

Сообщение  Loving050188 Сб Июл 14, 2012 11:14 pm

все обязательно наладится, первое время жутко тяжело потом отпускает по немногу
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен больше жизни... Empty Re: Нужен больше жизни...

Сообщение  Иришка Пн Июл 16, 2012 2:09 am

Спасибо большое девочки за поддержку!!!звонил мой любимый cheers оказывается телефон только по выходным выдают,а остальные дни забирают.вот в субботу с ним часика 3 разговаривали и сегодня звонил когда минутка была.только после всего что он мне сказал я вообще,что делать не знаю.Начал с того что ноги опухли от берцев.дальше сказал,что присяга 22,тоесть через неделю.что привезти сказал.и после убил меня новостью так как он попал в учебку,то через три месяца его от туда переведут и как оказалась куда переведут решается уже сейчас.и как он сказал если не найти знакомых его закинут в горячию точку.и последние его слова это то что за неделю я должна найти связи в этой части.я даже не представляю как мне это сделать,если у меня даже знакомых кто там служил нет Sad

Иришка
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2012-06-07
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен больше жизни... Empty Re: Нужен больше жизни...

Сообщение  Динара Пн Июл 16, 2012 9:27 pm

Привет Ириш. Рада что позвонил тебе и вы поговорили.))) на счет ног- не беспокойся,у всех так было, это от не привычки наверно или размер мал))может поменяют ему на размер побольше, в общем это не страшно, привыкнет)) на счет присяги что поменяли дату, там в армии всегда чудят, вечно напридумывают. Если совсем уже не сможешь поехать, ничего страшного, если любит он простит и поймет. За годик успеешь съездить еще. Я вот сама лично не была на присяге))зато потом поехала в марте. Теперь только ждать буду когда сам приедет.)) на счет знакомых в части, если не найдешь, то уж тут ничего не поделаешь... Придется ему ехать. Но ты не отчаивайся, возможно его в нормальное место отправят, настраивайся на позитив...)

Динара
Мл. Лейтенант
Мл. Лейтенант

Сообщения : 404
Дата регистрации : 2012-01-26
Откуда : Казахстан

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения