НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Это ужас какой то!!!

+8
Вероника
Ekaterina
katushka_0509
alya_kat
Алла
Наталья
Alena
***Натуся***
Участников: 12

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Это ужас какой то!!!

Сообщение  ????? Пт Ноя 11, 2011 12:44 am

Вчера моего солдатика держали целый день в военкомате, потом только в час ночи отправили в чать, ну онитудабыстро доехали. И последнюю смску он написал ночью, сказал , что сегодня напишет мне!
Но увы...не пишет, и телефон недоступен целый день!!!!!Почему? Что это может быть? Неужели отобрали? Sad Sad
И расскажите, как у вас первый дни общения проходили... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  ***Натуся*** Пт Ноя 11, 2011 12:51 am

Кристиночка,не переживай!!! я любимого в наш военкомат в 8 утра отвезла...потом его часов в 10 в центральный военкомат перевезли (откуда отправляют)...он там просидел до 9 вечера...в 9 его отправили в часть...пока ехал смог одну смс написать...а потом пропал на день...потому что изначально врядли получится позвонить...
***Натуся***
***Натуся***
Полковник
Полковник

Сообщения : 4117
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Alena Пт Ноя 11, 2011 12:59 am

а мой уехал часов в 7 утра, мы разговаривали по телефону часов до 9, а потом связь оборвалась резко и всё, недоступен был 2 дня...вот это меня крыло тогда)) оказывается просто это связь дурацкая теле2 не ловила, они в москве ждали очень долго пока их по частям отвезут, а там вообще такой связи нет)) так что не переживай) приедет в часть, освоится там и всё наладится со связью)
Alena
Alena
Moderator
Moderator

Сообщения : 8104
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Наталья Пт Ноя 11, 2011 1:20 am

да это нормально....первые месяцы со звязью очень плохо, только по выходным...я вообще с ума сходила(((
там отбирают телефоны у всех.....
зато сейчас намного чаще общаемся и в аське и так болтаем....как никак 4 месяца прошло...
ты не расстраивайся сильно, все будет хорошо, главное этот момент перенести...а то я в депресси месяц просидела-ничего хорошего...зато сейчас стало намного легче, работой себя загрузила, больше времени с друзьями проводила, все равно легче переносится когда есть поддержка
Наталья
Наталья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  ????? Пт Ноя 11, 2011 1:31 am

Спасибо большое девочки)

Я вот тоже стараюсь выйти из депрессии..Пока не получается, но думаю, что через недельку легче станет Crying or Very sad

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  ***Натуся*** Пт Ноя 11, 2011 1:33 am

я сама щас переживаю и нервничаю постоянно...плачу...у меня любимого из учебки хотят на кавказ отправить... Sad Sad Sad
***Натуся***
***Натуся***
Полковник
Полковник

Сообщения : 4117
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 34

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Наталья Пт Ноя 11, 2011 1:45 am

первое время отвлекаться главное и не сидеть на одном месте-это меня спасло...
я вообще на чучело была похожа))) все время зареванная, от одной мысли только сопли постоянно пускала))))))) время реально лечит, проверено
Наталья
Наталья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Алла Пт Ноя 11, 2011 1:52 am

мы первое время,до присяги,общались только по воскресеньям....потом он взял еще один телефон (один сдается,другой у себя) вот так общались...сейчас со связью.слава богу,более менее понятно))) так что не переживай,тяжело только первый месяц....потом режим ожидания входит в привычку))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  ????? Пт Ноя 11, 2011 2:02 am

Наталья пишет:первое время отвлекаться главное и не сидеть на одном месте-это меня спасло...
я вообще на чучело была похожа))) все время зареванная, от одной мысли только сопли постоянно пускала))))))) время реально лечит, проверено

Наташ, я тоже сейчас похожа на чучело....Вся бледная, и заплаканная(((( Я пытаюсь чем то отвлечься...

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  ????? Пт Ноя 11, 2011 2:07 am

Алла пишет:мы первое время,до присяги,общались только по воскресеньям....потом он взял еще один телефон (один сдается,другой у себя) вот так общались...сейчас со связью.слава богу,более менее понятно))) так что не переживай,тяжело только первый месяц....потом режим ожидания входит в привычку))

Спасибо большое Аллочка Smile Я успокаиваюсь потихонечку.......

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Наталья Пт Ноя 11, 2011 2:11 am

с друзьями времени проводи больше...мне вообще видеть никого не хотелось, но меня выдернули как-то раз и реально лучше стало... а то убиваться сидеть тоже не камильфо, у меня от этого проблемы со здоровьем начинались, перенервничала сильно, даже в свой день рождения дома торчала...
при каждом его звонке тоже плакать начинала каждый раз, а потом как-то само все прошло, сама не заметила
Наталья
Наталья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Наталья Пт Ноя 11, 2011 2:12 am

так что не плакай)))) все будет хорошооооооо))))))
вернется же, никуда не денется)))))))))
Наталья
Наталья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  ????? Пт Ноя 11, 2011 2:17 am

Спасибо, Наташ Smile
Вот и у меня проблемы со здоровьем начались....Я же 2ой день сижу дома у компьютера..
Так что последую твоему совету, буду с друзьями больше времени проводить Smile

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Наталья Пт Ноя 11, 2011 2:21 am

не за что flower
Наталья
Наталья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  alya_kat Пт Ноя 11, 2011 2:22 am

Наталья пишет:с друзьями времени проводи больше...мне вообще видеть никого не хотелось, но меня выдернули как-то раз и реально лучше стало... а то убиваться сидеть тоже не камильфо, у меня от этого проблемы со здоровьем начинались, перенервничала сильно, даже в свой день рождения дома торчала...
при каждом его звонке тоже плакать начинала каждый раз, а потом как-то само все прошло, сама не заметила
да, друзья-это очнь хорошая моральная поддержка,а то моего еще в часть не отправили-а я уже как чучело,тоже вечно зареванная... Sad ну и конечно от каждого звонка и смски-слезы как минимум на пол часа,поэтому стараюсь поменьше дома одна сидеть,ведь когда рядом друзья-они хоть как то стараются поддержать и реально становится чуточку легче...а так я пока даже представить не могу как этого год без любимого прожить Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
alya_kat
alya_kat
Ст. Сержант
Ст. Сержант

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Саратов

http://vkontakte.ru/alya_kat

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  ????? Пт Ноя 11, 2011 2:26 am

Аля, а когда забрали твоего любимого?

?????
Гость


Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Наталья Пт Ноя 11, 2011 2:30 am

alya_kat пишет:
Наталья пишет:с друзьями времени проводи больше...мне вообще видеть никого не хотелось, но меня выдернули как-то раз и реально лучше стало... а то убиваться сидеть тоже не камильфо, у меня от этого проблемы со здоровьем начинались, перенервничала сильно, даже в свой день рождения дома торчала...
при каждом его звонке тоже плакать начинала каждый раз, а потом как-то само все прошло, сама не заметила
да, друзья-это очнь хорошая моральная поддержка,а то моего еще в часть не отправили-а я уже как чучело,тоже вечно зареванная... Sad ну и конечно от каждого звонка и смски-слезы как минимум на пол часа,поэтому стараюсь поменьше дома одна сидеть,ведь когда рядом друзья-они хоть как то стараются поддержать и реально становится чуточку легче...а так я пока даже представить не могу как этого год без любимого прожить Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

это да...
правда сейчас как вспомню какая я сидела 4 месяца назад, аж подумать страшно, как я могла себя так запустить... теперь все звонки и смски только в радость)))
так что если вдруг грустно и плохо-всегда есть мы)))))
Наталья
Наталья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 19
Дата регистрации : 2011-11-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  alya_kat Пт Ноя 11, 2011 2:33 am

Моего 8 числа забрали в военкомат,а завтра надеюсь уже в часть должны отправить...
я очень рада,что нашла этот форум-т.к очень хорошая идея ждать любимых вместе,нам так будет чуть-чуть полегче flower
alya_kat
alya_kat
Ст. Сержант
Ст. Сержант

Сообщения : 214
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 33
Откуда : Саратов

http://vkontakte.ru/alya_kat

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  katushka_0509 Чт Ноя 24, 2011 3:18 am

***Натуся*** пишет:я сама щас переживаю и нервничаю постоянно...плачу...у меня любимого из учебки хотят на кавказ отправить... Sad Sad Sad
мой тоже на кавказе служит....правда они пока там в учебке пока,но скоро в часть отправят..
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Алла Чт Ноя 24, 2011 3:31 am

У нас случай был в этом призыве... мальчишкам сказали что везут в москву в какие то элитные войска а оказалось что через москву на кавказ отправили(( почему то очень много отправили ребят на кавказ(
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  katushka_0509 Чт Ноя 24, 2011 3:34 am

Алла пишет:У нас случай был в этом призыве... мальчишкам сказали что везут в москву в какие то элитные войска а оказалось что через москву на кавказ отправили(( почему то очень много отправили ребят на кавказ(

вот моего тоже через москву отправляли,а оказался на кавказе.. при чем тоже говорили,что войска будут МВД или спецназ..как бы не так.... запихнули в инженерные... Evil or Very Mad
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Ekaterina Чт Ноя 24, 2011 3:37 am

Алла пишет:У нас случай был в этом призыве... мальчишкам сказали что везут в москву в какие то элитные войска а оказалось что через москву на кавказ отправили(( почему то очень много отправили ребят на кавказ(
за эти пол года кучу народу на кавказ отправили.
мой уходил 21 числа, а 28 ребят уже отправляли на кавказ. Arrow
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Алла Чт Ноя 24, 2011 3:41 am

у вас распределительный пункт в Дзержинске? оттуда отправляли?Smileу нас города то рядом находятсяSmile....Кошмар,говорили бы сразу куда везутSad на кавказ ехать это ужасSad ты на присягу то не поедешь?
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  Алла Чт Ноя 24, 2011 3:42 am

Ekaterina пишет:
Алла пишет:У нас случай был в этом призыве... мальчишкам сказали что везут в москву в какие то элитные войска а оказалось что через москву на кавказ отправили(( почему то очень много отправили ребят на кавказ(
за эти пол года кучу народу на кавказ отправили.
мой уходил 21 числа, а 28 ребят уже отправляли на кавказ. Arrow
Да почему то сейчас всех тудаSad уродыSad
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Это ужас какой то!!! Empty Re: Это ужас какой то!!!

Сообщение  katushka_0509 Чт Ноя 24, 2011 3:45 am

Алла пишет:у вас распределительный пункт в Дзержинске? оттуда отправляли?Smileу нас города то рядом находятсяSmile....Кошмар,говорили бы сразу куда везутSad на кавказ ехать это ужасSad ты на присягу то не поедешь?

У нас сразу из Кирова отправляли... Вот сначала до Москвы на поезде, а потом уже туда...
Нет,к сожалению не поеду Sad пока я туда доберусь и обратно-можно сказать неделя пройдет Sad Sad а так хочется...
нет бы в подмосковье отправили,как первоначально хотели-туда бы обязательно поехала!
katushka_0509
katushka_0509
Полковник
Полковник

Сообщения : 4653
Дата регистрации : 2011-11-23
Возраст : 31
Откуда : Киров

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения