НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

З счастливых года

Участников: 4

Перейти вниз

З счастливых года Empty З счастливых года

Сообщение  Софья Вс Июн 17, 2012 6:10 am

Не верится,что так все сложно начиналось....Я с парем рассталась тогда , вроде и любовь, а не можем друг с другом быть,тяжело...не понимаем, а тут он с репутацией бабника,ну как он себя во всяком случае пазиционировал, думаю, отвлекусь...Рассказывала ему,как мне плохо и .т.д.. в общем стали хорошими друзьями!!!)))).Я видела ,что начинаю нравиться ему, но мысль о бывшем не покидала..выносила ему мозги каждый вечер ,душу изливала....Много гуляли с ним, просто ходили, и со временем я стала понимать , что просто не могу без его общения, задыхаюсь...мы могли часами разговаривать просто так ,не о чем.. Когда он поставил условие или мы встречаемся или не общаемся вообще,т.к ему очень тяжело, выбор был очевиден...я просто не могла без этого общения жить нормально..Он тогда сказал:"Я знаю,что ты в любой момент можешь к бывшему уйти, но я так же знаю,что не могу без тебя и постараюсь,чтобы ты его забыла". В общем так все и произошло))) Потом 3 эти года пролетели как один день...мы и не заметили... Знаете, всегда думала .... когда же у нас пройдет цветочно - букетный период, когда уже будни начнуться....видимо никогда))) каждую минутку хочу быть с ним....он цветы дарит просто так, без повода, даже иногда не успевают завянуть другие, часто сюрпризы всякие , такие мелочи, но оч приятно и эмоции те же остаются, что и з года назад, только чувства становятся все более серьезными , также болтаем часами не о чем.....Вот и разбалывал....не могу без него и дня..... No а сейчас время ,как остановилось...Серьезно, мне 3 года показались быстрее, чем эти 2 дня.... настраиваюсь на лучшее....планирую поездки к нему...Так хочется, чтоб этот год прошел быстро.....
Софья
Софья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

З счастливых года Empty Re: З счастливых года

Сообщение  Полиночка=) Вс Июн 17, 2012 3:57 pm

Софья привет))все будет хорошо,тем более если людей связывают такие чувства как у вас Wink прочитала твое сообщение и у меня сомнений нет,что все будет хорошо,ты дождешься его,и вы будете вместе навсегда, я тебе скажу что это реально,у нас уже скоро все, мы смогли, и отношения не поменялись ни капельки, а только еще сильнее чувства стали и безумно соскучились по друг другу))так что не отчаивайся))
Полиночка=)
Полиночка=)
Капитан
Капитан

Сообщения : 1733
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

З счастливых года Empty Re: З счастливых года

Сообщение  Софья Вс Июн 17, 2012 4:03 pm

Стараюсь думать о хорошем, надеюсь,что станет легче со временем...
Софья
Софья
Рядовой
Рядовой

Сообщения : 26
Дата регистрации : 2012-06-16
Возраст : 32
Откуда : Краснодар

Вернуться к началу Перейти вниз

З счастливых года Empty Re: З счастливых года

Сообщение  Ekaterina Вс Июн 17, 2012 11:56 pm

легче станет, не сомневайся...первое время всегда тяжело...потом привыкнешь и не заметишь как полетят дни..
а пока держись, не падай духом, все будет хорошо!) flower
Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

З счастливых года Empty Re: З счастливых года

Сообщение  Алла Пн Июн 18, 2012 3:38 pm

держись,это всего лишь год) он пройдет и вы навсегда будите вместе Very Happy
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения