НАШИ ПАРНИ В АРМИИ
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

вот и я решила написать свою историю

+3
Богдана
Алла
Loving050188
Участников: 7

Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Loving050188 Сб Май 19, 2012 9:02 pm

Я из маленького но красивого городка, училась в Брянске в жд потом вышла замуж в 2007 и родила сына сейчас ему почти 5 лет. Развелись через пол года были драки трава постоянно я не выдержала решила уйти. Потом пошла череда недоверия к мужчинам и всё в пустую три года одиночества, потом в 2011 вроде встретила человека а он меня бросил, на нервной почве в конце лета попала в больницу. И потом решила лучше одной было тяжело. Однажды поняла, что устала от всего и решила вечером пойти по магазинам за продуктами, набрала сумки и на ступеньках сломала каблук упал разбился один из телефонов, пришла домой и расплакалась просила Бога, чтоб он послал в жизни белую полосу, в этот же вечер брат выгнал из дома в кафе. Пришлось идти пошла напиться одна и развеяться. И здесь в конце вечера встретила его, не восприняла всерьез но в подъезде до 8 утра проговорили о жизни, начали общаться. Потом он сказал через неделю, что я всё не так поняла ему весной в армию и отношения не желательны, я его послала, сказала, что его игрушкой не буду, думаю вернется с серьезными намерениями значит моё, нет значит так нужно. Вернулся! Дальше было знакомство с мамой и не дня друг без друга. Он у меня домашний гулять без меня не ходит. Я стала частью его семьи. Он сказал, что не пожалел что так всё получилось, сказал, что любит. Потом принесли повестку, отправка ожидалась на Североморск. Мы с его мамой добились отсрочки на месяц, все переживали очень сильно. И вот пролетел месяц. 10 мая мы узнали, что его забирают 14 мая. Сделали проводы, был его лучший друг и я и родственники. Пришли с проводов домой мы сидели и плакали друг над другом, я клялась что дождусь, он клялся что любит, что придет и у нас всё будет хорошо, купим квартиру нарожаем детей, всего добьемся. Ночь перед военкоматом была нервной не расставались не на секунду. А утром военкомат я держалась до последнего пыталась шутить, минут за 5 до того как его посадила в транспорт, слезы пролились ручьем, началась внутренняя истерика. Он пытался успокоить хоть и нервничал сам. Последние слова перед его отъездом были- Не плачь, я обещаю все будет хорошо! Вот такая история. Есть правда одна маленькая помеха! Девочка с его бывшей учебе которая им пользовалась она сама это признала, а теперь ей скучно пытается лезть. Мы с его мамой боремся вместе. Хоть она ему и не нужна, но как то неприятно. Если она нарвется на эту историю, то пусть знает. Я ЕГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ!!!!!!! И ПЕРЕГРЫЗУ ЗА НЕГО И ЗА ЕГО СЕМЬЮ ГЛОТКУ ЛЮБОМУ!!!!!! ОН ДЛЯ МЕНЯ ВСЁ!!!! ТОВАРИЩ ЛИЛЯ ОСТАВЬ В ПОКОЕ! УСТРОЙ СВОЮ ЖИЗНЬ НАКОНЕЦ ТО ХОРОШ ПАКОСТИ ДЕЛАТЬ! Ещё девочки с форума спасибо с Вами легче, хоть я здесь и новенькая, но чувствуется Ваша поддержка! Дай Вам Бог всех благ!
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Алла Сб Май 19, 2012 9:09 pm

Главное верить что все будет хорошо)) и ничто и никто вам помешать не сможет...а армейский год...для нас это экзамен который мы должны сдать на отлично)))
Алла
Алла
Полковник
Полковник

Сообщения : 6810
Дата регистрации : 2011-11-10
Возраст : 32
Откуда : Нижний Новгород

http://vkontakte.ru/feed#/id22355165

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Богдана Сб Май 19, 2012 10:06 pm

армия настоящие чувства закалит и сделает сильнее))

не обращай внимания на эту Лилю, она видимо,ещё просто не поняла, что не нужна ему) не накручивай себя, а лучше заставляй волевым усилием думать только о хорошем)) от этого и настроение поднимается, проверено на себе Wink скоро полмесяца службы твоего солдатика пройдет, а там и месяц, и два, потихоньку год пролетит) вспомни, чем тебе давно хотелось заняться, побалуй себя любимую)) так и год пролетит не в слезах и грусти, а в полезных делах)) а если грустно - мы всегда поддержим Wink sunny
Богдана
Богдана
Полковник
Полковник

Сообщения : 4443
Дата регистрации : 2011-12-11
Возраст : 32
Откуда : Киев

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Полиночка=) Сб Май 19, 2012 10:50 pm

привет очень приятно видеть новых лиц))не переживай, все будет хорошо,это испытание для двоих и вы его выдержите, иначе быть не может,хватит тебе уже негатива в жизни...заходи почаще к нам, и время пролетит не заметнее,потому что как здесь понимают,не понимают нигде...
Полиночка=)
Полиночка=)
Капитан
Капитан

Сообщения : 1733
Дата регистрации : 2011-11-13
Возраст : 32
Откуда : Свердловская область

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Loving050188 Сб Май 19, 2012 10:58 pm

спасибо за советы и поддержку, Вы все очень милые flower
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Vilo4ka Чт Май 24, 2012 4:57 pm

мда.....ну и история,Тань. Девушки по имени Лиля - по хоже в жизни у многих маячат и пытаются помешать чужому счатью. У меня тоже есть такая Лиля,но я уже отказалась с ней бороться...пусть живет.когда нибудь в ее жизни тоже появиться любовь,которая ей будет очень дорога и она поймет,что мешать чужому счатью - Плохо!))) А ты держись,главное выдержать это испытание...смотри сколько всего тебе пришлось пережить,значит и с этим ты справишься! Этот форум и правда,как бальзам на душу. А то что Баник тебе пишет про занятия важными делами - что бы скоротать время - это истинная правда)))занимаешься всем необходимым - грусть в сторону и не заметишь как пол года пройдет,а там уж и к дембелю готовиться пора) Все будет хорошо.
Vilo4ka
Vilo4ka
Лейтенант
Лейтенант

Сообщения : 624
Дата регистрации : 2012-05-11
Возраст : 35
Откуда : Череповец

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Loving050188 Чт Май 24, 2012 5:37 pm

спасибо за поддержку, она и правда сейчас необходима!!!, даже родственники и знакомые это плохо поняли, они не ждали и навено так сильно не любили им не понять
Loving050188
Loving050188
Ст. Лейтенант
Ст. Лейтенант

Сообщения : 1370
Дата регистрации : 2012-05-19
Возраст : 36
Откуда : г. Новозыбков Брянская обл.

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Жужа Чт Янв 17, 2013 2:45 am

Вот у тебя жизнь, хоть книжки пиши да фильмы снимай, но твоя история будет счастливой, ты своего принца уже встретила, осталось только дождаться Wink
Жужа
Жужа
Мл.Сержант
Мл.Сержант

Сообщения : 89
Дата регистрации : 2013-01-16
Возраст : 32
Откуда : Новосибирск

Вернуться к началу Перейти вниз

вот и я решила написать свою историю Empty Re: вот и я решила написать свою историю

Сообщение  Ekaterina Чт Янв 17, 2013 7:29 pm

Тань, вот это история!)
А на эту Лилю не обращай внимания. когда-нибудь и ей надоест лезть туда, куда не просят.)

Ekaterina
Ekaterina
Admin
Admin

Сообщения : 4515
Дата регистрации : 2011-11-09
Возраст : 31
Откуда : Солнечногорск, МО

https://zhdemsoldatov.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения